Мистика, эзотерика

"Что вверху, то и внизу."!!! Война вверху проецируется вниз! Каждый ли житель Земли осознаёт против кого воюет ? +

Многие ли понимают Цель и Значение этого Шоу для жителей всей Солнечной Системы ?
Думаю что далеко не каждый
Светлана Токарева
Лучший ответ
Алла Ермолаева
Вера Ерёмина Здравствуйте))) Когда я выйду замуж?? Когда смогу забеременить и когда появится человек любимый?))) В эти месяцы?? 24.02.1993.По судьбе идет мужчина какой нации?? Посмотриите меня на негатив, порчи, проклятия (((
Если бы каждый мог это осознавать,
то мы давно прошли бы коммунистический путь
и пошли бы дальше на самый высокий уровень
и заслуженно назвали бы эту систему Раем.
Но рабы рады получить кусок хлеба за убийство стоящего рядом по крику, ФАС!.. (
Татьяна Н
Нина Королинская Приветствую, но ответ сформулирован для Политики,
а я в ней ничего не понимаю.
осознаю что воюю с демонами внутри себя чищу себя от них
А мы ни с кем и не воюем... Ха-ха-ха!
도리
도영 리
Каждый воюет со своими собственными призраками. А в итоге остается там же где был, теряя только время и надежду...
Люба Кулик
С заблуждениями... сначала со своими...
Война начинается внутри...
Верочка К.
Не я межгалактически
стоит прочитать некоторые работы на тему человек и государство, а также помнить что войны это продолжение политики только иными способами, а политика в то же время продолжение экономики, так что все войны из-за доходов, а человек лишь винтик с ружьем в этой игре на обогащение власть и денег придержащих
когда осазнают то как на острове пасхи ...статуи падают
Анна Симонович
Гульшат Кабдешова Идолы уже падают у многих в их сознаниях.
Проще идола на острове уронить чем сознание которое верит во что само не знает и ещё и без разума.
Саша, жители Земли и Вселенной давно всё поняли и даже поговорку сложили- паны дерутся, у холопов чубы трещщат)).
Пы. Сы Да выдайте вы взамуж, наконец, эту Дашеньку, все комменты уже обошла)
Глушко Елена
история Чужого... в виде книге ...не совпадает с тем что снято для экрана....
такие вот ...дела....
Киви Киви
Саша Вред!
всё проще и сложнее одновременно....
....герметический принцип не один... их много....
....разглядывая стрелку спидометра вряд ли можно понять конструкцию автомобиля...)))
А)
Александра )))
зло со злом, ибо добрый не будет воевать
A;
Adeka ;*
нет... мы часто не знаем кто защищает яйцеклетку или даже думая о чём то мы мыслями штурмуем защитников этого знания претендующих на авторство и считающих себя конкурентами ...люди чаще не знают против кого воюют думают что живут в мире ...
Глушко Елена Я! Так думаю)
Благо Дарю что есть проэкт.
https://www.youtube.com/watch?v=vI_PpuwKoBQ
РекВием.

Настанет день и Я исчезну с поверхности Земли.
https://www.youtube.com/watch?v=gONYpaSi81g
Вера Ерёмина Здравствуйте))))) Когда я выйду замуж?? Когда смогу забеременить и когда появится человек любимый?))) В эти месяцы?? 24.02.1993
Глушко Елена Возьми себе ожерелье светлых дней) https://www.youtube.com/watch?v=mkdXxmvTbXQ
Война лишь в разуме невежественных идёт...
я бы не воевала ...но.... достали с.. ки
Что внизу с энергетикой мыслей идёт вверх.
Садовник поливает розы, они впитывают живительную влагу, а для муравья, попавшего под струйку воды, - она стихийное бедствие. И садовник, и цветы, и муравей - участники одного процесса, но каждый занимается своим делом.

Или кузнец, стучащий молотом по наковальне. Огранщик, шлифующий алмазы. Что осознают камни?

Повар, чистящий морковку. Говорят, когда это происходит в одном доме, в окрестных домах, морковки трепещут от страха.

У всех свои задачи и степень зависимости и подчинённости.
Юлия Печеная
скорей, Нет. Каждый воюет за свою жизнь
Клара Акашева
Пока вверху не захочется - внизу не встанет!
Все думают, но никто не знает...
Марина Ммв
Наташа Дорофеева Они могут думать самостоятельно это забавно.
Я точно осознанию на чьей стороне я воюю и за Кого)))
гермеса трисмегиста начитался
Виктория Олеговна он знает лишь 1 фразу.
всё нормально
У нас, как и на небе, идет духовная брань с силами зла или добра. Но ведь Победитель известен. От тебя лишь зависит на чью сторону встанешь.
Ольга Глонина
Adeka ;* это зло победитель, у нас как в аду война, за то, кому муки достанутся слаще, и мы молча выбираем победителя, потому что, знаем кто победитель, а добро остаётся без нас, в стороне, ибо добро не воюет, а война удел зла
Мысли определяют поступки-даже революцию в собственном желудке...
Глушко Елена Желудок-определяет в итоге)
А с чего они начнут это понимать. В школе об этом не рассказывают. И по телеку не показывают.
Анастасия Ионова Ровно в те месяцы, когда будешь готова к этому.
Это один из экзаменов в понимани, что выйдя из одной дуальности можно попасть в более большую. И осознать, нужно ли это или перепрыгнуть через класс обучения.
В моём понимании - главная задача собраться главному логосу в гармоничные вибрации. А после можно путешествовать в другие вселенные, или создавать свои. коплексам душ.
Саша Бред :)
воюют в основном сами с собой, причем выигрывают
Елана Петер
понять то можно, осознать не возможно, от чего человек, как мотылек летит якобы к свету, а это вроде просветление и добро, но при этом обжигается или вовсе сгорает, может во тьме ему было бы и спокойнее, и легче жить, меньше знаешь меньше печали.
человек никогда не знает своих врагов
Ирина Линдина
Медиумы призывают бороться за добро, ибо зло всегда более деятельно.
Лично я за Смурфиков.
Когда игра в войну с жесткого диска проецируется на дисплей, это не осознаёт ни дисплей ни диск
Катя Щепина
война всегда идет за здравый смысл, иначе появляется бессмыслица
Большинство спит и им снится, как они едят, спят, работают, развлекаются, и пытаться пояснять им другие смыслы бесполезно, все кто не с ними- те с приветом) Замысел Всевышнего известен только ему, но всегда есть такие, кому интересно, как всё устроено на самом деле))
Herobrinka Stivova и даже более))
это просто сон - сон нашей жизни. преврати сон в медитацию, в осознанный сон, а потом в пробуждение
Марина Агеева
Значение веселимся.
Юлия Морозова
Осознает далеко не каждый, но факт остается фактом, воешь всегда против самого же себя, своих страхов и демонов, и как правило если воевать с ними - они все равно рано или поздно тебя победят...
Нина Шумейко
да сказано будет каждому, с кем воевать и кто смерти повинен...
Осознанно люди воюют за идею, не зависимо под каким флагом идёт война.
Воюют не " с кем " а "для чего" , в экономических целях
Тут затронута не только Солнечная система, а вся галактика!!!! 111!!
Наташа Дорофеева Вселенная маленькая часть вселенной.
Не может осознают те кто посылает вас воевать.
"Есть алхимическая формула, что наверху - то и внизу.
Если крысы заведуют Комптоном, то чего стоит ждать от слуг?"
ⓐOxxxymiron (частично)