Мистика, эзотерика
Как вы понимаете -"что вверху, то и внизу"?

Может Так : " Что внутри, то и снаружи"))
Светлана Шмелева
наверно, близко.)
смотрю на наш мир и вижу что как вверху есть коррупция так она есть и внизу
Светлана Шмелева
ну супер...)
куда ж деваться-то? везде бардак и несправедливостьюпо вашему?
прямо нужно улететь отсюда в иную Вселенную (каламбур, игра слов))).)
Красиво. Но имеется в виду, что то, что понятия добра и зла одинаковы на всех уровнях
Светлана Шмелева
это как... одинаковы?
Сознание не имеет границ)
МОНАДА ЧИСТАЯ
СТРЕМИТСЯ ВОПЛОТИТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ
И ЯВЛЯЕТ СЕБЯ
ПО ОПЫТУ СВОЕМУ
СТРЕМИТСЯ ВОПЛОТИТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ
И ЯВЛЯЕТ СЕБЯ
ПО ОПЫТУ СВОЕМУ
просто нет грани.. черта призрачная.. одно целое.. что верх, что низ..
Такой же БАРДАК и НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Закон аналогий, микро космоса и макро космоса, познал себя и ты познаёшь весь мир. Тодин из законов мироздания.
Один из космических законов. Связь макрокосмоса с микрокосмосом. Все едино и взаимосвязано.
это - мудрое высказывание из книги Гермеса Трисмегиста -"Изумрудная скрижаль" откры вает нам единство мира Связь и гармонию его элементов Динамическую двойственность равновесие и связь между человеком и космосом
подобно тому..
а значит не то же самое. общий принцип.
на который можно опираться.
.
хах.. у меня сейчас только секс в голове..
и вот мужчина и женщина.. одно подобно другому.
одно отдает чтоб другое приняло и зародило в себе и отдало в мир, чтоб после снова свершилось все то же. Ради чуда рождения единой вещи :)
.
но смотри.. разве мужчина - это женщина?
И разве женщина - это мужчина?
И разве отраженное водой небо и лодка... это то, что ты видишь?
а значит не то же самое. общий принцип.
на который можно опираться.
.
И разве женщина - это мужчина?