Мистика, эзотерика

Существуют ли кармические связи?? Как узнать ее? И что может быть ее причиной?

Ну когда встречаются люди, которые ни как не исчезнут из твоей жизни. Как бы ты не старалась. И в то же время у вас взаимные конфликты личностей и воззрений.
У меня просто есть знакомый. Общаемся редко. И каждый раз я говорю себе: "Все! Это в последний раз, больше такого не повторится. Больше я к нему не приду." Уже много раз уходила "с концами", и все равно возвращаюсь, даже если твердо решаюсь уйти, то обязательно забываю какую нить свою вещь. Уже полностью забила в черный список его, все равно не помогло. Меня к нему ни чего не тянет, мне с ним часто дискомфортно, тяжело, мы совершенно чужие, между нами даже дружбы нет, наверное.. и когда я с ним, мне все время хочется уйти от него, иногда прямо четкое отторжение идет.. и он это тоже осознает, но все же, это ни как не кончится..
Может это не просто встреча? Может это кармический долг какой?
Верно, это связано с прошлым. Что-то вы должны перенять друг у друга или отдать друг другу, но главное это связано с прошлой жизнью, так называемый-кармический долг друг перед другом. Чем быстрее разберетесь, тем быстрее расстанетесь.
Оксана Лотка
Лучший ответ
Кармические связи уже сформированы в прошлых жизнях.
Именно отсюда предпочтения души.
Кармические связи бывают четырёх типов: истинные-положительные, истинные-отрицательные, ложные-положительные и ложные отрицательные.
Их смысл понятен из названий.
опять же в течении жизни нарабатываются новые кармические связи или теряются старые. Также может изменится тип кармической связи от одного типа к другому.
Глубокое изучение и применение это закона в жизни именуется Карма йогой и Джняна йогой.
Старайтесь!
Существуют индивидуальные характеристики мозга, вот и вся карма. А связи бывают порочащие или нет.
Юлия Анникова
Всё зависит от вашей фантазии, от ваше восприимчивости душевной..
Ольга Б
Карма - это религиозный бред. И точка.
Жанна может Карма и религиозный бред, но детерминизм никто не отменял.
я ходила как-то к астрологу, она составляла личный гороскоп для меня и моего парня. Сказала, что у нас с ним кармическая задача в этой жизни - быть вместе. Моя подруга ходила и спрашивала насчет своего парня, с которым были очень натянутые отношения уже, ей сказала, что у них незаконченное дело есть с прошлой жизни. Я пошутила, что это расстаться не успели)) ну через полгода они действительно, наконец-то, расстались и перестали портить жизнь друг другу
Катя Ишимова
кармы не существует, это всё выдумки мошенников, пустозвонов, шарлатанов для вешанья лапши на уши, когда нечего сказать по сути проблемы.
Akerke Kazym