Мистика, эзотерика

что-то сверхъестественное или что?

Прилег недавно вздремнуть. Сразу скажу дома был один. Ну начал дремать но еще не уснул а был в пограничном состоянии между сном и реальностью. Как ощутил прикосновения будто меня кто-то трогал а потом стал целовать. Сначала щеки потом лоб потом нос. Поцелуи ощущались нежные причем губы у нее были горячими. Я типа начал спросони рявкать на это нечто. Типа отстань, дай поспать. Но ощущались теперь нетолько поцелуи но и прикосновения. И кажется что похожие на соблазнение или сексуальные домагательства. Она т. е. Это нечто уже стала целовать меня в губы и я начал этому поддаваться. В этот момент дверь в коридоре хлопнула это пришли родители. И я окончательно проснулся но открыв глаза я никого около себя не увидел. Да и так я не видел кто меня целовал только ощущал. Что это было? Приснится не могло т. к. Я еще не совсем уснул а лишь задремал на минут 20. Неужели в доме что-то сверхъестественное завелось? да и болею в этом году часто.
))) Не слушай их.
У подростков бывает преждевременное семеизвержение и эротические сны. _это максимум что ты тут услышишь на свой вопрос.
Однако ты меня немного порадовал.
В числе своих прочих занятий я собираю и чужие истории тоже.
За то тебе дам ответ: Набери в интернете: Н. Степанова когда чёрт гладит. В интернете есть электронная книга и там конкретное описание твоего случая.
Я хорошо знаю, так как лично это проходил.
Меня целовали в лоб и гладили очень нежно.
Но фишка в том, что это лишь начало.
Дальше всё станет гуда более грустно.
Они достанут даже детей и на расстоянии в 20км легко и в тысячу км.
Для них нет расстояний. Они не привязаны к месту жительства и проследуют за тобою всюду.
Кто они? -скажем по простому. духи, сущность, барабашки и призраки.
Очистка квартиры церковными методами результата не даст. максимум на 2 дня.
В моём случае думаю, что мог бы быть и просто родной дух.
Но иногда теперь я вижу больше и чувствую и потому кажется, что у меня завелась невидимая глазами обычного человека любовница в том мире. Кто она -пока не пойму.
Они бывают злые- набей кто такой Инкуб. На меня нападали, за мои увлечения магией но без насилия, зато физически угнетали.
Эти вещи очень давно были известны нашим предкам и описаны в ряде книг. Здесь много новоделов магов платных-они просто не знают ничего. Умничают общими словами и теорией из платных школ.
Ирина Максимова
Лучший ответ
возможно вас трогал ваш страха
Н.
Натали .
Это был сон ...возможно вещий
Если никого не вызывали и не о чем не просили, то это просто сон.
Ничего сверхъестественного. Обыкновенный сбой мозгов во время сна.
Видимо это разновидность сонного паралича.
Марина Марина
В пограничном состоянии между явью и сном человек ощущает другие пространства. Сексуальные домогательства это скорее всего съём энергии через поставленную программу. Алексей Лифтёр правильно написал, такое возможно, если человек принимал участие в магических ритуалах. Такое участие - всегда нарушение неприкосновенности воли, по этому, сущности из другого пространства имеют полное право нарушать волю участника. А таких сейчас - масса. Свечка в храме - энвольтирование на смерть. Религия - это магический культ. Народ не понимает что делает. Я сама лично всё это прошла. Исправляется это осознанием. Вспоминайте все эпизоды, просите прощение за причинение вреда, сами прощайте всех, кто спровоцировал такую ситуацию. Если потревожили кого, просите у него прощение и отправляйте обратно в его пространство и время. Помолились на икону - это вызов духа, спиритизм. С гаданиями тоже самое. Осознание - это полный отказ от причинения вреда кому либо посредством магии и другими методами. Через осознание событий, связанных с магией,, стираются из поля события человека и он больше не засвечивается в том пространстве, где его могут использовать. Расстояния не существует. В случае осознания Вы можете сами декларировать свою неприкосновенность. Мысленно твёрдо ставите мыслеформу типа "Моя воля и разум неприкосновенны" своими словами. Но если Вы после этого всего пойдёте в церковь или свяжетесь с магией, то шибанёт ещё сильнее. Это всё следствие нарушения закона Мироздания о неприкосновенности воли.
Ольга Пистер
В некоторых случаях-это демоны, злые духовные личности или ангелы, которые отошли от Бога. Они появляются там, где люди занимаются спиритизмом, смотрят фильмы, передачи где мертвые воскресают или занимаются колдовством.
M:
Mashyle4Ka :)
это педик карлсон будь осторожен
В таком состоянии галлюцинации обычное дело.
Альфия Чухно
да священника вызови
Armasha Bitisheva
Возможно осознанный сон...