Мистика, эзотерика
А "чем" Вы измеряете "ГЛУБИНУ" человека?...
паузой, выдержкой, молчанием, тишиной.. . впрочем всем тем - когда пена мотиваций утихнет и дно души человеческой станет чуть чуть прозрачней
не чем человек лично для меня не интересен
зависит от того, насколько я в нём "тону"!!!)))))))))))))
"По плодам узнается дерево"
"Друг, жена, слуга, рассудок и отвага познаются в беде "
"Мудрые отдают время поэзии и наукам, глупые - порокам, сну и ссорам"
"Мудрые сдержанны телом; они также сдержанны в слове; мудрые сдержанны умом; они поистине во всем сдержанны"
"Мудрый не ведает печали"
"Мудрый не горюет о потерянном, об умершем, и о прошлом. Тем он отличается от глупца. "
"Мудрый не ведает печали"
Отношением_ к Миру ...
глубиной его сознания
Отзывчевостью.
Чувствами))))))
Убедительностью его аргументации
богатством положительных эмоций
Смотрю насколько близко человек знаком с понятиями чести, достоинства и морали. А то знаете, как Гюго некоторых людей описывал: "Они знакомы с правилами чести, как астрономы со звездами - только издалека"
Глубиномером.
Его великодушием. И простотой.
А зачем?
Прибор для измерения глубины называется эхолот, принцип действия простой, говоришь человеку что то важное, если он отзывается быстро и с душой, значит его глубина не засорена всяким мусором. Если сигнал пропадет, значит человек без конечен и его душа растворена в пространстве, бездуховный в общем. А если глубина души человека располагается на уровне его глотки, то об этом тоже сразу можно узнать, по не цензурной брани в ответ на твою просьбу.
Да есть одно устройство...