Сразу, для умных * поясню : я не пью, не курю и тд ; у меня здоровая психика, так что к врачу не отправляйте, с головой у меня все нормально ...
И так .
Это началось примерно месяц назад . Сначала я сидя в комнате ( в ней было очень тихо ) и услышала звук как от радио - белый шум, вроде ( не помню как точно называется ) . Потом я, проснувшись посреди ночи, заметила такую странность - будто воздух шевелится .То-есть открыв глаза в темноте я долго вижу этакие узоры, движения ...Почему-то мне это напоминает чувство, когда ногу отсидишь и она потом покалывает. То-есть я этого не чувствую, но вижу это движение, узоры ; слышу белый шум ...
Я читала, что слышать белый шум можно, если в доме много электроники, постоянно работающий. Однако у нас техники не так много и обычно мы все выключаем .
Я просто хочу узнать ваше мнение по этому вопросу . И прошу не издеваться ( насмехаться ) , а реально сказать что-то дельное .
Мистика, эзотерика
Просто не знаю что это может быть ...
Первые симтомы ВСД .
Энергетическое реверсирование в ЭФИРНОМ теле, в системе меридианов, и начало ...из 12-го, ПЕЧЕНЬ (проблемы со зрением... То, что Вы видели - это внутренняя "картина",на внутреннем экране...)
Потом возможен и ее ..."хамелеон" - по разрушенному циклу саморегуляции организма -Суточных БИОРИТМОВ.

вы начинаете проявлять какие то силы они просыпаются в вас
У вас вегето-сосудистая дистония и, возможно, глаукома. Лечиться нужно. Солёное, жирное и копчёное исключить.
Вася правильно пишет, что хорошо бы обследовать сосуды головного мозга. Это мнение настоящего врача.
А так, в общем и целом, нет каких-то проблем с концентрацией внимания, с памятью? Если есть, то 100% бегом к врачу!!!
"отсидишь, а потом показывает", это называется онемение, т. е. недостаток кровообращения.) А если такая штука с мозгом, то это реально не шутки. Можно и на тот свет раньше времени отправиться, или инсульт схлопотать!...
Как эзотерик могу сказать, что что-то могло сместить ваши уровни восприятия. Сейчас все мы через довольно жёсткие "изменения" пространства и реальности проходим, и тело на эти фиговины не очень-то рассчитано.) Так что в любом случае к врачу! Нужно обязательно проверить, что всё в норме.
Про твой "белый шум" не скажу, а то что ты увидела, расфокусированным зрением, это точное описание, "ближнего ясновидения".
Вы человек сканер.
Шум такой и в глазах рябь от нарушения сосудов головного мозга, может быть вызвано последствиями от повышенного давления или скачков давления от повышенного к пониженному, подобное может случится когда угодно, в любом возрасте, как последствие стресса или волнений, различных скрытых заболеваний, простуды или спазмов в шее, куча причин и это не психиатр решает а скорее невропатолог. Проверь себя пройдя МРТ, КТ головного мозга и узи дуплексное сосудов. артерий отвечающих за кровоток к и от головы.
Не пьете, не курите.
А про наркотики ничего не написали.
Наводит на мысли...
А про наркотики ничего не написали.
Наводит на мысли...
Анна Фролова
ложные мысли ...я не чем таким не увлекаюсь .воспитана старыми принципами - вежливость, ответственность, голова на плечах ...в итоге - не пью, не курю, наркотики не принимаю, не матерюсь, не с кем не встречаюсь и люблю читать книги ...но и занудой не назвать ...
Аа х*й его знает.
О, крипота подошла))
не пить не курить и т. д-это ещё не о чём не говорит (в плане здоровой психики) а твои видения это уже серьёзное нарушение в подсознании твоём. в этом тебе поможет только профессиональный эзотерик