Есть вероятность, что дежавю - проявление свойств провидения.
Ваше подсознание помнит то, чего еще не случилось, и то, что оно случается чаще, может быть признаком жизненного этапа, связанного с развитием духовного в Вашей личности.. .
Мистика, эзотерика
Дежавю.. что это????Последнее время всё чаще... Просто точно знаю, что всё это уже было... Приснилось чтоли?
это глюк. от избытка впечатлений или усталости. у меня тоже часто бывает. использовать это никак не получится :)
не сработал вовремя мозжечок. . то есть поступившая в мозг информация не сразу дошла. .
есть и обратное явление жема вю
вот что это
Говорят что это опыт прошлых жизней. Это было с вами когда-то.
может вы спонтанно во сне выскакиваете в акашу (если это касается события) или побывали там-то в астральном теле (если касается места)
разные причины.. . я вот лично сейчас ищу способы как то использовать данное явление.. . если хочешь поучаствовать в эксперименте, то пиши
если приснилось, вы об этом рассказали кому то, в реале происходит рассказанное при свидетелях, еще точнее, если во сне были другие участники, которые так же были извещены об этом за ранее и были свидетелями, т е вы рассказали им их будущее в точность до слова и полуповорота, то точно де жавю. Иначе- все что угодно.
Вспоминание произошедшего во сне происходит сразу после совершения события- сцены в реале, до совершения события обычно невозможно определить обычный был сон или нет
если хотите можите написать в личку
Если есть постоянное ощущение, что все это уже было, то в этом нет ничего страшного. Просто надо знать, что с этим делать. Такое состояние есть ничто иное, как нахождение в информационном потоке, подключение к информационному полю Вселенной. А там все в "сейчас", а поэтому, возникает ощущение, что все было уже. Надо просто обратить внимание, какие события проявляются таким образом, проанализировать. Вселенная таким образом что-то сообщает...