Мистика, эзотерика

Голоса в голове) Что могут добавить про это явление эзотерики?))

Вы-интуит.
Виктория Родионова
Лучший ответ
чисти аджна чакру и обязательно её защити от влияния внешнего мира
Гюзель Дианова
* Надежда* А как её почистить??
Подселение сущностей, информация свыше, действие из параллельного мира, а чтобы различать кто есть кто, нужно думать и анализировать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И*
Инжу *
Психиатр спрашивает своего пациента:
- Скажите, бывает ли с вами такое, что вы слышите голоса, но не знаете, кто говорит и откуда?
- Конечно.
- И когда это бывает?
- Когда снимаю трубку телефона.
однозначно не скажешь, я бы прислушивался и попытался вступить в диалог с ними
Г.
Гала ....
и че)) умное базарят то
нафига добавлять то и одного много
Алина Павлова
Ромашки им мысленно пошлите и попросите мысленно, чтобы вы могли слышать лишь один голос..., но лучше, если голосов вообще не было бы слышно, лучше общаться мысленно... с Каузальным телом
[ Киндер Пингви]
Там может быть много чего. Например телевизионные рекламы и музыка заедает и крутит, видимо какое то воздействие там есть. Пытаешься подавить оно будет только больше напирать. В любом случае безразличное отношение помогает, мирно отпускаешь и оно уйдёт.
Голоса в голове это хорошо, значит вы не одиноки
В неизменненном сознании- это или болезнь или подселенцы
По одной из версий, это могут быть заселившиеся в Вас сущности.
Ну или, бесы, говоря христианским языком.

Чаще читайте молитвы или мантры, в соответствии с Вашей духовной традицией.
Наведите порядок дома. Старайтесь, чтобы воздух и предметы были чистыми от пыли. Чтобы не было неприятных запахов.

Слушайте музыку максимально духовную (молитвы или мантры). Без перебора, конечно, а то вместо "голосов" начнутся "концерты".