Мистика, эзотерика

Пища вечности это что? где её найти? что она может дасть человеку?

Мухоморы. Растут в лесу осенью!
Могут дать тебе вечную молодость или же бессмертия физического тела и ещё много всего (надо знать способы употребления).
Так же они являются ключом в мир духов
Екатерина Яковлева
Лучший ответ
Екатерина Занина Они же ядовитые?
это учение Избранное из Талмуда (Талму́д (ивр. תָלְמוּד‎, «учение, учёба») — многотомный свод правовых и религиозно-этических положений иудаизма), или как вести себя с гоями-неевреями:
• Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
• Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
• Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
• Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
• Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён."
• Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
• Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
• Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
• Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
• Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли."
это Евангелия,
Иисус Христос, говорит, кто исполнит моё, то во век не умрёт.
Inessa Айвазова
смысл существования, в своем сердце найти ответы, поднять свой гений до слудующей ступени бытия
Пища вечности - это наше внутреннее состояние души и тела ...Всё что связанно с нами материально воздух, земля, солнце ит. п ...Питаемся воздухом, питаемся землёй - ( мать наша земля, матушка - кормилица земля, питаемся солнечной энергии ** Душа - источник энергии, относительно рождения - бытия и не бытия ***