Мистика, эзотерика

А вот говорят душа вечна. А у меня такой вопрос. Что такое вечность?

В моем понимание, вечность-это то, что никогда не закончится.
Вечность это та же бесконечность. ЖИЗНЬ вечная. Она состоит из маленьких жизней, которых много. Они постоянно рождаются и через какое-то время умирают. Так же как клетки в нашем теле. Но на самом деле ни что не исчезает. Идут преобразования из одного состояния в другое. Таким образом ЖИЗНЬ бесконечна.
Елена Кочегарова
Лучший ответ
в понимании единого бога его жизнь в понимании простого человека миллиарды солнечных лет
Леся Барникова
Есть понятия, которые невозможно вместить нашему разуму... вечность, бесконечность... относятся к ним...
Валюшка Ульянова А душа вечна? И боится ли она смерти?
Если осознать это, то можно и переходить в вечность
Галина Гурская
это когда восьмерка падает, а реально этого никто не может представить
Татьяна Рудюк
Сабира Сасымова А при чем тут восьмерка?
вечно ты со своими вопросами)) говорит жена мужу или муж жене))
ну?
Елена
Вечность - это КОСМИЧЕСКИЙ ВЕК, т. е. сто космических лет. В космических единицах измерения, в отличие от Земных, одна космическая секунда длится 100 000 земных лет. Если сосчитать число секунд в ста космических годах (60х60х24х360х100 = 3 110 400 000 секунд) и умножить на 100 000 лет в космической секунде, то получится продолжительность одного космического века в земных годах. = 311 триллионов 040 миллиардов земных лет содержится в вечности. (311 040 000 000 000 лет! В космическом году не 365, а 360 дней = 12 месяцев по 30 дней)
свойство и состояние существа или вещества, безусловно не подлежащего времени, то есть не имеющего ни начала, ни продолжения, ни конца во времени.. Гугл Вам в помощь.
Анна Попова
Устинова Анна Без продолжения ни чего не существует.
на самом деле ничто не вечно....
Виктория Гавва
человек был создан для вечной жизни на земле; но чтобы жить вечно необходимо исполнять волю Бога и не утратить совершенства как это сделала первая пара. если бы они не согрешили им не пришлось бы умереть никогда и их потомкам тоже
Оля Бирюкова
Очень большой для человека отрезок времени который он не может осознать
Ерика Губина
Время
Диана *****
Наверное насчёт вечности вы правы, только к душе это понятие сейчас не имеет никакого отношения, так как :Иезекииль 18:4: Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне (Богу). Душа, которая грешит, та умрёт.
Nargiza Nurmatova
Вечность-это никогда не закончится, будешь вечно видеть свой мир.
Bella Bacalu
Валюшка Ульянова А что в нашем мире вечно?