Вопрос К КОМУ ...( ?!
Если Вы спрашиваете у большинства людей на проекте - их ответ будет в крайнем случае "хотелось бы, верю но.., да, конечно (но с внутренними оговорками и сомнениями) ИМХО отвечать Вам при этом будет ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЭГО, которое по ошибке считает себя "истинным Я" (душой)... ЭГО ЭТОГО НАВЕРНЯКА НЕ ЗНАЕТ...
Если найдется человек (хоть один, хотя и это маловероятно судя по моим наблюдениям) - у которого "душа раскрыта" - то отвечать Вам будет именно она (душа человека) - а она уж точно и на все 100% знает то, о чем Вы спрашиваете... :)
п/с
"знатоков" терминологии от эзотерики - прошу воздержаться от критики, имхо отвечаю на вопрос конкретного человека :)))))
Мистика, эзотерика
вы, уверены, что душа вечна ?
я помню примерно пару воплощений точно ещё в прошлое глядел далеко уходил там я имел универсальное физическое тело
ничего не вечно
нет никакой души. у существ есть ум (сознание) Он никогда не бы создан или рожден и НИКОГДА НЕ УМРЕТ
А о чем вы спрашиваете? О какой душе? Вы ее ощущаете? Может это вы и есть, может быть...
если в ней живет любовь
ничего нет вечного, все относитльно по времени, длительность существования души не от нас зависит, а от того кто ее создал. Вы что сами создали свою душу? - Нет. Не знаете кто, не верите, не важно. Значит и не от Вас зависит срок ее жизни! Это же логично. А вот уже время жизни тела от нас зависит, от правильного питания, от таго наносим ли мы какой-небудь вред организму или нет, и от окружающей среды, чистота которой зависит снова таки от человека.
ну надеюсь на то что она вообще есть