Мистика, эзотерика

Видит ли меня моя мама которой уже нет в живых?

23 октября умерла моя любимая мама.
Ей было 40 лет, умерла она от рака. Я не знаю, за что мне такое наказание, но это случилось.
Мне 13 лет, кстати.
И я бы хотела узнать, видит ли и слышит меня душа моей усопшей мамочки? Я молюсь за нее, но каждый вечер плачу.
1 декабря было 40 дней, и ночью с 30 на 1, моя собака рычала просто так. Меня это напугало.
Как вы думаете, видит ли меня моя мама? Я очень скучаю по ней, мне ее не хватает
конечно видит. даж не сомневайся
Армине Мелконян
Лучший ответ
нет она наверно грешки замаливает
Только та её частичка, которая находится в твоем сердце, через 40 дней душа уходит из этого мира дабы потом возродиться вновь. Запомни - если тебе плохо и болит сердце то и той частичке тоже плохо, когда же теплые чувства согревают душу, то и той частичке тоже хорошо. Тот кто рожден - тот умирает, таков естественный цикл жизни. Наши бренные тела не совершенны и кому отпущен срок меньше чем другим, но твоя мама оставила после себя тебя и ты должна воплотить её не сбывшиеся надежды.
нет, сейчас она вас не видит. но вы обязательно с ней встретитесь когда воскреснете. так что молитесь Богу о прощении и её и вас.
Pekmabz98
Душа Мамина, конечно тебя видит и скорбит в месте с тобой. Дух мамин, уже ушел в свой Мир, но твои эмоции и страдания он и там слышит. То что твоя мама ушла из жизни, до твоих полных 14ти лет, это серьезное испытание и тебе и ей. Держись ДЕВИЦА, держись.
Дарина Ахламова Что за хyйню ты тут несешь...
Мояж ты детка... мне 46 а сыну 19..в мои 36 у меня тоже был рак.... прошло 10лет и я жива Слава Богу... Представить не могу, чтоб мой сын делал без меня.... Ему тогда было 10лет... Конечно видит и слышит... Но уже никогда не обнимет... и от этого больно очень... Но Господь очень добрый и я думаю за такое е детское страдание дас тебе счастливую судьбу!!!
Милое дитя, не стоит так сильно грустить-все равно вы её не вернете, только себе навредите, она очень вас любит, но ей нужно идти. Мне приснилась один раз бабушка, лежала рядом со мной больная-она от болезни умерла, тогда я зареклась скучать сильно по ней-потому, что на приходит и страдает, все переживает по-новому. Думайте о ней только хорошее-но не просите её к вам приходить, какое то время она побудет с вами-если вам нужно решить какую то проблему-она поможет-не сомневайтесь, а потом отпускайте, что бы она не страдала..
Нина Ермакова
У меня 6 ноября, но не думаю, что им нужно видеть наши страдания. Всё, что могли, они сделали. А потому нет повода для уныния.
видит и слышит, ведь ты ее дите, Она так же страдает и переживает о тебе, только плачем ты ей душу рвешь, постарайся успокоится и прислушаться к внутренним своим изменениям., к мыслям новым. к решениям... очень тебе сочувствую, а маме -царства небесного
Лена Коробова
Душу люди выдумали, чтобы было легче описать свои чувства, а так может быть просто пух и ничего больше нет. Также как и теряются данные, если сломается какой-нибудь не облачный сервер. А все эти 40 дней - фантазии верующих. Следует смириться с утратой и продолжить жить.
Vika Erhova
Видит.
Natasha Mihalakii
нет не видит. но воспринимает вас как знакомое. возможно будет рядом с вами. не сходите с ума, а то вас тети доктора залечат. просто вспоминайте ее.
представь, что она все видит. Как представишь так и живи.
Видит!