Мистика, эзотерика

Видели ли вы людей в которых вселяется нечисть? и верите в это?

Галина Г-10
я маленькая была в церковь ходила. туда ж ходила женщина. когда пели херувимскую молитву по моему её начинало карежить, гнуть во все стороны, она орала что то непонятное и разными голосами. а в 90х годах у нас в городе были отчитки над одним мальчиком. ему 6 лет тогда было. его вели 6 амбалов но не могли удержать он вырывался... он орал также страшными голосами и церковные вещи летали, подсвечники бились об стену и потолок. и это не единственные случаи. но знаю только про эти два. это очень страшно.
Софья Челнокова
Лучший ответ
да
Видела. Во мне до крещения поселился злой дух, волю потеряла, меня эта гадость вела.
Не верите, так и не верьте, Ваше счастье.
Конечно!
Гнев, зависть, похоть, гордыня...
Раньше не верил. Теперь верю потому, что все чаще и чаще встречаю необъяснимую человеческими понятиями неадекватность.
Елена Чикичева
У вас других забот нет?
К кому-то вселяется, кто-то сам взращивает.
Ирина Чащина
видел. изгонять очень сложно...
Регина Сычёва
Со мной живет падший ангел. Он не видимый, но физически осязаемый.
Моника Тамм
Во мне жили. И почувствовала, когда ушли.
Vera Ischkova
не видела, решила что не надо мне смотреть на это. Знаю один достоверный случай - человек живет с подселенцем, вылечить его не могут, почему то никто не берется, пинают от одного к другому. много куда возили уже.
видел, доводилось изгонять
$Optіmіstka$ $Optimistka$
видел, но это не нечисть а вид шизофрении и это лечится за 3-6 месяцев
я что ли? это не нечисть.. это люди. смотрели фильмы Паганини-скрипач дьявола или не помилуй нас господи? там идея есть... в первом демон говорит николе "я служу тебе... " очень символично на мой взгляд... а кому служат демоны? ..сатане.. люди и есть... сын зари искушает, подталкивает. а кто-то не справляется и подпускает всяких к себе. работала 4 месяца с этим пару лет назад. они мне след оставили..
Не видел. Думаю, что бесноватые - это форма психического расстройства.
Для некоторых одержимость - избавление... Если человек, привыкший подчиняться, ненавидящий весь мир, вдруг оказался брошен - такой Хозяин будет ему желанен. ) Посмотрите на данную проблему и под таким углом.
Не верю.
Olga Finyutina
Эта нечисть - низшие астральные сущности, и каждый сам впускает их в свою жизнь. А вот прогнать паразита уже крайне сложно...
**
***youlenka ***
Человек слишком мистичный, а те кто об этом знают пользуются этими балбесами, этим стадом. И ложь повторенная множество раз становится истинной - ложной истинной которую воспринимают за правду балбесы и стадо. Лечить голову надо вовремя.
Елена Йовенко