Мистика, эзотерика

Видели ли вы когда-нибудь НЛО? Чем можете подтвердить? Верите ли вы в соседей по галактике?

Ан
Анна
Верю и тем более и самое главное - знаю, что кроме расы человека, есть множество других миров и цивилизаций согласно их Уровню развития. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Екатерина Трегуб
Лучший ответ
Знаю, что бесы довольно-таки часто прикидываются инопланетянами.
Так что, если увидите хоть одного из них, можете сразу сказать: "Сгинь, нечистая сила!" (и перекреститься правильно не забудьте).

Неопознанный объект видела - в виде золотистой яркой звезды, движущейся на фоне звездного неба плавно, с заданной скоростью. Подтвердить нечем - да и ни к чему. )
Zehra Lapaeva
Видел оранжевый шар летевший по небу. Как шаровпя молния. Но летел равномерно и прямолинейно.
Подтвердить нечем.
В обитаемость Вселенной верю.
видели и свидетелей было сотня . только стартовала оно с земли с территории воинской части . а в вечерней газете ближайшего города писали о ней как о нло . впринципе это оно и було
Верить не верю.. но допускаю что есть вероятность их существования..
По сравнению с другими, видел дохрена чего и разного. Даже НЛО отдыхает
НЛО не видел, поэтому в их существование не верю; "очевидцам" не доверяю. Инопланетные цивилизации, несомненно, существуют; разумнее это допустить, чем отрицать.
Связи инопланетян с НЛО, считаю, нет. Ведь разум инопланетян должен быть более развит, чем у "зеленых человечков" НЛО.
Елена Сафонова
Полагаю, что никаких инопланетян не существует, кроме как в книгах из серии Фантастика)
ну видела, ну общалась, так что из этого рекламу делать,,,, все миры заселены разумными существами, многие схожи с нами, живут среди нас, а многие на миллионы опередили человечество
Видел и неоднократно.
Женя Жукова
НЛО не видел.. но на Луне точно живут лунатики.. мне так кажется
Nurgul Jenishbek Kyzy
Не видела, но верю
Мои родители видели летающую тарелку в небе, не вижу ничего необычного в этом