Мистика, эзотерика
Почему одни люди лживые, завистливые и корыстные " с пеленок", другие же с детства ведут себя порядочно?
Даже будучи воспитаны в одной семье суть людей кардинально отличается, получается сама душа несёт некую информацию в свою инкарнацию?
все зависит от внутреннего содержания, то есть от начинки, а не от фантика:)
ибо есть люди как люди а есть люди в одёжке которых рождены демоны
Всему виной-двойная мораль: в школе, например, говорят-одно, а в семье, ребенок-видит другое. Или, например, когда отец-хочет наказать ребенка, тот-бежит к мамочке, а она, целуя его, говорит: вот, мы-покажем этому отцу. или, наоборот: от мамочки-к отцу (разные ситуации), такая двойная мораль и-развращает: не испытав-наказания, в будущем, такие превращаются-в преступников.
Конечно, характер и качества строятся от воплощения к воплощению в зависимости от выбора индивида плюса или минуса, вот и есть те или иные, воспитанные и бессовестные.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все может быть. У меня две дочки... полные противоположности. А как так получилось... неизвестно, воспитывались в равных условиях.
даже в одной семье детей воспитывают не всегда одинаково Что подходит одному вовсе не подходит другому
Что родилось, то и вырастает.
это не правда. просто видема разные дети связались с разными компаниями. реинкорнации нет
Софья Забайкальская
не удивил. в прошлой жизни ты тоже говорил что ее нет)
семейное воспитание - это МИФ. Людей воспитывает и формирует социум и прочии факторы. Объясни мне, почему многие маньяки - из воспитанных семей? Чикатило был учителем по образованию, из интеллигентной семьи. Так что, все байки про семейное воспитание - устарело уже, это неактуальные и неверные знания.
Светлана Бороздина
Согласен на 100%
Все МЫ приходим на Воплощение из разных Миров. Мы Духи а тело Человека, это НАША ДУХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ, на период Воплощения. Миры разные по уровням развития и МЫ отражаем в своей Личности то что приносим в себе из своего Мира. Плюс к этому на Личность влияет генетика Рода, которую мы используем, на период воплощения, и воспитание в Семье и в Социуме. А Души, лишь ведут нас по пути Воплощения и делают все что могут. К тому же Душа есть не у каждого человека.
Софья Забайкальская
как тогда разбирается и проходит процесс жизнедеятельности человека как тела в том числе если по вашей информации душа есть не у всех
Это как в драбадан пьяному гадость какую-то совершить, а после проснуться без памяти, но с неприятным ощущением гадости в мыслях
всё относительно
Я сейчас за одним таким как раз наблюдаю, подозреваю что этот чёрт инопланетянин, или в него вселились инопланетяне. Он ведёт себя очень странно, очень хитро, и полиция его не посадит а всех при этом умудряется достать до крайности! Первый звоночек был когда он мне сказал то что произойдёт через три дня, Я насторожился когда это действительно случилось, но мне нужно больше доказательств... Всё к чему он прикоснётся - проклято. Если он что-то дарит, то жди беды от этого подарка. Может и Я стал не случайно одержим!?
Надежда Закарлюко
как у Вас сейчас дела?
еще наверно зависит от родителей в какой период был зачат ребенок, например у меня дочь старшая родилась когда у меня был один уровень развития души, то передала ей, младшая позже у меня уже было другое восприятие мира, вот и получилось что два разных совершенно человека
Да, несёт.
не все просто так всему есть смысл одни грешат другие осуждают