Чушь не порите.
Заговор-не сказки рассказывать!
Мистика, эзотерика
Расскажите Мощный заговор на исполнение желания. И будет ли он действовать на что-то нереальное (бессмертие)
Дарья Пахомкина
а что это? И где я чушь порю?
Ом Лакшми Виган Шри Камала Дхариган Сваха
читать с 13 апреля по 14 мая даёт деньги исполняет желания
читать в этот срок всего 20 000 раз
Дарья Пахомкина
читать только эти слова, или добавлять к ним желание?
обойдешься
основные компоненты ритуала на бессмертие: спорт, режим дня, правильное питание, свежий воздух.
Дарья Пахомкина
это не бессмертие, а продление жизни
Наталья Гумешеймер
хахахаха
желание -ничто, главное намерение..
Дарья Пахомкина
по-конкретнее можно
Ну что-же все так рвутся к бессмертию?! 50 лет уже хорошо, 80, тяжело а 100 уже усталость... Это просто из наблюдения за родными и близкими и... собой. Пока бессмертие, реально достижимо только в техногенном виде. Проще Киборг (Кибернетический организм). Замена, почти всем частям тела, уже существует, кроме мозга. Но никто не знает, сколько будет жить мозг.
А заговор на исполнение желаний и не нужен. "Ведьма накрывает цель хвостом!" Поясню. Нужна сильная воля, искреннее желание, представить себе в точности исполнение этого желания. А потом забудьте о нём, сотрите начисто из памяти, отвернитесь от желания. Это самый действенный рецепт, что мне известен. Воля пробьёт время и притянет то, что Вам нужно. Именно так я и поступаю.
Дарья Пахомкина
у меня наоборот, стоит что-то представить или помечтать, так точно не сбудется, а когда сомневаюсь или не думала об этом, то получается
Магия -это взаимоотношения с дьяволом !!!Не чего хорошего не будить !!А если что то получится то только на 13 лет жизни, потом жестокая расплата. Луче помолись БОГУ и ИСУСУ .И тога все будит хорошо!!!! А если БОГ что то не дает значит тебе это не надо. Я тоже хотел что бы у меня желания сбылись, но .только не чего хорошего не получилось с магией!!!!
Ольга Гусева
Вы перепутали раздел. Религия, Вера чуть ниже, вам туда. Спасибо.
Дарья Пахомкина
Откуда Вы это знаете?