Мистика, эзотерика

Часто ли вы сталкивались с мистикой в реальной жизни?) и в каком виде?

Постоянно сталкиваюсь. Могу легко найти нужного человека в многосотенной толпе - ноги сами приносят куда надо. Чувствую. когда мне кто-то должен позвонить. За несколько секунд до звонка. Вещие сны вижу. Любой беременной могу назвать пол будущего ребенка. Регулярно общаюсь во сне со своим ангелом-хранителем - не вижу его, но слышу. Умею общаться с мертвыми. Они даже не раз передавали что-то через меня своим родным. Могу помирить двух людей, просто посмотрев на фотографии обоих. Один раз на кладбище снимала могилку с цветами - в кадр попал призрак собаки у оградки - полупрозрачный силуэт, через который было видно всё, что находилось сзади за ней. Пару раз "притаскивала" оттуда же домой чьи-то фантомы. В итоге у меня то шепот на кухне слышался, то рыдания в коридоре. Избавлялась простой просьбой вслух: уйди пожалуйста, я тебя боюсь. Всё исчезало. Лет в 20 у меня сахарница на столе закрутилась. Причем быстро-быстро. А один раз нашла в интернете описание интересной газеты, подумала - а продается ли она интересно в нашем городе? На следующий день подойдя в газетному киоску я просто носом в нее уткнулась - она была первым, что мне попалось на глаза. Хотя раньше я ее вообще не замечала. Чем тебе не мистика? А у меня так сплошь и рядом!
Мастер Без Подмастерья
Лучший ответ
Лариса Кашпарова да уж!!! вообще пипец!!!
когда в упор не видишь вещь, которую ищешь
раз так почти год искала.. а она просто не в том виде так сказать
на самом видном месте висела
думала рехнулась совсем))
Dana Nametilda
устал от мистики настолько часто
Ни разу )
Ляйсан Авыва
Да, часто.
Когда стал богоизбранным то мистика оставила меня впокое, а так сталкивался с приведениями, нло, полтергейством и другими странными явлениями
Оксана Усик
Светлана Журавлева м.. в смысле - стал евреем?))) обычно они себя так называют
А разве не МИСТИКА, когда Страну грабят, Народ нищает, но САМ НАРОД с восторгом приветствует, САМОГО ГЛАВНОГО ГРАБИТЕЛЯ, вождя всех жуликов, воров и плутократов?
Светлана Журавлева блин, если Император рыпнулся-бы сразу всех разгонять - то его собственная охрана придушила-бы подушкою на следующий-же день, наверное. думай иногда межушным нервным центром, а не копчиком
мистика - это нормально, это часть людей, просто люди пошли техногенным путем, если бы они пошли бы путем развития мысли.... мистика думаю имела бы другие цвета и может была бы и не мистика в нашем понимании.
Было дело, чуть меньше года назад. Проводил досуг я как то сидя в комнате, по приходу на кухню обнаружил удивительное, на столе стояла чашка горячего чая с лимоном, будто ее только что кто для меня ее сделал. Я удивился, а потом вспомнил что я женат.
Не то что часто, вопрос в другом, а не показалась мне это просто.
прожил 47 лет не видел не какой мистики видят мистику те кто хочет это видеть !!!
Да каждый день, не поверишь! Практикую разные эзотерические знания, своими силами и верою, я естествоиспытатель! Я мастер лицемерия Я шаман Я Будда Азъ Есьм, Предать зло не западло, зла нет - не держу его! Могу перевоплощаться в беса гы
Черти грызли мою душу...
Mairamgul Madalieva