много случаев было, например рассказывал кому то про французского певца, и тут же он запел по радио, как такое может быть?
другой случай тоже с песнями, было очень грустное настроение, включил радио и часа 2 играли все мои любимые песни, которые где то на флешке лежат, как такое может быть?
Мистика, эзотерика
А Вы сталкивались с мистикой в своей жизни? Как это было, что произошло?
Толгонай Таирова
Это называется материализация желаний. ) У меня такое часто бывает )))
Много чего было, но здесь просто отвечают или подтверждают, но не описывают все в деталях.
Да. Я когда наблюдаю за девушками, сплошная мистика.)))))))
Rima *
фамилию позаимствовали ?
Сталкивался 2 раза.. Ехал в Румынию---в голове сказало-не едь. и не поехал, хотя все оплатил--большие проблемы были у группы... второй--шел к другу--вновь это же--Этой дорогой обратно не иди.. пошел-порезал склеру глаза..
На даче перед отъездом пропал красивый бюстгальтер, вещи все проверила уже дома ...через 10 дней он появился в городской квартире, вложенным в одну из привезенных с дачи вещей, все было проверено, это подклад !
мистика не мисика у меня сны были странные.... а до встречи одного человека было подругому…. всё хорошо прекрасно.... я сама видно такая конечно... ловлю что вокруг было порой.... я даже специально с людьми особо близко не общалась.... патамушта ловлю всё подряд... и вот его семейка.... я не знаю уж с чего они там опасались скажем так тёмных сил.... и вот мы с ним накантачили скажем так.... оооо и папёрли эти сны.... я думала я высохну... душонка то моя... и я в церковь ходила и к этим волшебницам...….. но волшебница она конечно.... она видит только не знает что это как и я.... и мне хотелось ей сказать я чё к те пришла.... штоб ты сказала почему это со мной.... а не ты меня тут ковыряла.... как этот опытный психолог.... патамушта я низнаю что это.... иначеб к те и нипришлаж... надо было сразу в церковь идти оно мож не сразу... но всё равно... этот труд точно не напрастный
Когда-то любила вызывать духов просто по приколу (не верила в них, просто было скучно), но один раз всё-таки вышло вызвать, но забыла, так скажем, изгнать его, просто потому, что не знала как, и в интернете не нашла. В итоге у меня жил дух примерно полгода. Его способности я не знаю, но он мог передвигать воздушные шары и пламя огня.
постоянно... в огороде....
Рысь ))))))))
Что картошка сама поднималась или летала?