Мистика, эзотерика
“Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить! ” Насколько Это, подрывает
Это не подрывает судьбу, а наоборот, формирует её... Доброму вернётся добро, а злому - зло, все бумеранги, запущенные человеком, возвращаются... это судьба..))
это превращает людей в рабов, мы должны сражаться
Судьбу не подрывает, потому что строит её сам индивид своим выбором, действиями в настоящем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Судьба это уроки которые надо пройти... Судьба это не расписанная жизнь до мелочей. По сути ты можешь делать всё, что хочешь. Но не пройдя уроки, потом в других воплощениях всё равно надо будет пройти. А высказывание верное. ты просто на практике проверь, начни деньги отдавать, больше платить за товар\чаевые давать хорошие\просящим давать не 1 рубль, а хотя бы 100, и увидишь, что твоё финансовое благополучие увеличится в разы, со временем правда, сперва придется всё потерять и может показаться, что это не работает. терять придется потому, что будет меняться ваша программа в голове, вы были потребителем, а теперь становитесь источником, вы транслировали жизнь потребителя и поэтому внешний мир к вам относился как к потребителю, а теперь будет относится как к источнику и поэтому будет перезагрузка на пару месяцев, потом все наладится. Всё что написано в писаниях надо пробовать.... И на личном опыте убеждаться, что это работает. Люди нищие потому, что они потребители и 98 процентов из 100, никогда не последуют моему совету... они боятся жить, боятся отдавать, думают что останутся не с чем...
Ну и так все понятно, вы запутались во вне и внутри.
Представьте себе-во вне нет жизни-жизнь внутри Вас-вы внутри вас, и все, что вы творите (думаете, чувствуете, желаете, действуете) происходит только внутри вас.
какой ваш посыл внутри себя-ТО И ИДЕТ ВНУТРЬ СЕБЯ.
Да не верьте библия еще никого счастливым не сделала