У здорового человека энергетика тела и энергетика сознания находятся в гармонии. Всем известно, что в здоровом теле здоровый дух. Но можно сказать и иначе: без здорового духа нет здорового тела.
если у человека слабая энергетика то он может препятствовать к заболеваниям, у кого сильная биоэнергетика тот сильней и организм способен бороться с сильными вирусами! энергетику человеку можно определить так видя вокруг него ореол но не каждый может это видеть! энергетику можно человека почувствовать!! ! именно у кого слабая энергетика ими могут управлять маги эти люди могут легко управлять с потустронними силами! они беззащитны! именно у кого слабая у них часто случаются депрессии психические растройства...! Характерные симптомы слабой энергетики (наличия пробок или других энерго-информационных поражений биологического поля) - это ощущение недосыпания, вялость, раздражительность, отсутствие оптимизма, депрессия, повышенная чувствительность, ранимость, нехватка энергии после приема пищи, физической нагрузки, подавленное состояние на следующий день после приема алкоголя и т. п. Большинство людей в процессе жизни постепенно привыкают к первопричине большинства проблем со здоровьем - снижающемуся энергетическому потенциалу и постоянному недостатку жизненной энергии, ошибочно возводя это в норму, глядя на других или относя к возрасту. А ведь здоровый человек с чистыми энергетическими каналами, с мощной энергетикой практически не ощущает этого недостатка, при этом быстро восстанавливается за счет полнообъемного, беспрерывного, своевременного энергообеспечения. И именно поэтому одни люди выглядят молодо, живут долго и безболезненно, а другие - мало и со страданиями.
Мистика, эзотерика
Можно ли по заболеваемости человека судить о слабой силе его энергетики?
Инна Амонбекова
http://www.water-energy.ru/bolezni.html
Можно и наоборот! По биополю человека можно узнать о его заболеваниях или предраспооженности к ним! Эффект Кирлиана называется и аппарат такой есть! Выдает фотографию и по ней все видно! Красиво!
Нет конечно.
Например, у ВСЕХ абсолютно спортсменов, НА ПИКЕ их ФОРМЫ,
кака правило, перед главными состязаниями, падает иммунитет,
и чаще всего они заболевают.
Какой-нибудь хворобой.
А энергетика у многих дайспортивныйбоже....
и чаще всего они заболевают.
Какой-нибудь хворобой.
Ольга ***
Ну, может быть, эти самые спортсмены трясутся от волнения перед этими самыми состязаниями, и как следствие растрачивают энергию и заболевают...
болезнь зарождается сначала на энергетическом поле человека, а затем переходит на его материальное тело.
Слабая сила тоже говорит о слабой энергетике
Ольга ***
Ну, насчет слабой физической силы, мне кажется, преувеличено. Вы на шаманов посмотрите каких нить индейских и старых - скелеты ходячие...
да
можно судить по человеку... о слабой энергетике или нет... когда болеет, то спад есть... хотя с сильной энергетикой быстро восстанавливается
Скорее о пробоях и подсадках.