Мистика, эзотерика
Что делать, если я еврей, но очень люблю русские националистические организации? наподобие РУССКОГО НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

ты не еврей, ты крыса..
Толганай Жарасбаева
Вперёд, вперёд славяне! Уже встаёт победная заря!
тебе там ни рады как узнают изгонят в лучшем случае
мазохист?
За тобой уже выехали
Делайте тоже самое, что делают евреи в России. Например; Соловьёв, Жириновский, Макаревич, на ТВ и эстраде (((
Екатерина Евсеева
соловьев или макаревич? Они вообще-то делают прямо обратное
значит ты сын нитьи .
Запишись во Французский легион, там тебя дружбе народов обучат.
Не ходи с мужиками в общую баню, а то обрезок засветишь свой.
Что значит "люблю" русские националистические организации? Не знаешь как готовить?
Да все на своих местах. Евреи всегда разжигали "ОГОНЬ НЕНАВИСТИ К ИНОРОДЦАМ" в Сознаниях простых людей и сами всегда были кровожадней настоящих Демонов. Так что ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Кровь предков ТЕБЯ ЗОВЕТ НА ПОДВИГИ.
Может ты по национальности еврей, а эгрегориально к другой категории относишся.
Люди которые больше всех переживают за грамотность и культуру, как напьются -едят с пола еду, как свиньи.
Люди, которые в Москве кричат: "Понаехали!" -сами в прошлом лимита.
Те, кто говорят: "мы, русские не оманываем друг друга!" -евреи.
Если кто-то националист -то тот страдает от внутренних комплексов.
Кто берёт замер в городе или огромную страшную собаку или оружие -страдает от комплексов.
Очень не просто найти внутреннюю гармонию.
Такая гармония заключается в любви к природе.
Когда то я имел склад оружия колекционировал -всё продал.
У меня была московская сторожевая -отдал родителям.
Я очень хотел быть суровым и детей муштровал по армейски.
Сейчас я могу положить 3х среднестатистических человек. -мне не нужно оружие.
У меня три фирмы -но я именую себя лифтёр, как когда-то ранее.
На переговорах с ген директорами строительных крупных фиом я представляюсь скромно по имени.
У меня было 70 женщин, 3 жены и 4ро детей сейчас, коловством могу человека свести вмогилу за 3 дня, наверное это круто. Но мне нравится лечить людей тем же колдовством и заговорами.
Хочешь себя реализовать -пойми, что мир устроен иначе.
Остальное всё земное, приходящее и мелкое.
Поинтересуйся что такое зеркала Козырева.
на протяжении 17 веков христианство именем Иисуса Христа инициировало гонения на евреев,
их истребление, мотивируя этот геноцид якобы виновностью евреев в
смерти Христа.
Пробудившаяся совесть католиков и протестантов привела
их в настоящее время к официальному признанию непричастности
еврейского народа к распятию Христа и к раскаянию за вековые
преследования народа Торы. К сожалению, это не коснулось русской
православной церкви (РПЦ). "Антииудаизм является существенным
структурным элементом богословского толкования русского православия",-
заметил профессор религии Российского Гуманитарного Университета
Сергей Лёзов. Подтверждением сказанному может служить митрополит
Кирилл (нынешний патриарх всея Руси), который на выставке1995 года,
посвящённой Анне Франк, ничтоже сумняшеся заявил, что страдания и
гибель евреев в Холокосте "имеют искупительный смысл". Понимать этого
реликта средневекового мракобесия нужно так, что гибелью шести
миллионов евреи искупили свою вину за смерть Христа! Кстати из вестный
писатель РФ Виктор Ерофеев в своём итеввью 12 июля с. г. немецкой
газете Der Spiegel сказал среди прочего: "90% православного
духовенства (России) - это фанатики и националисты, настоящие
мракобесы".
Таково и нынешнее православие России, оставшееся
неизменным в своём мракобесии и юдофобстве
смерти Христа.
мракобесы".