нет ни ада, ни рая, ни чистилища. Это все религиозные байки. Библию можно на помойку выбросить, она не соответствует действительности.
Там все по-иному. Если вкратце, каждый уходит на тот уровень, которому соответствует его сознание.
Мистика, эзотерика
Куда после смерти уходит человек?
Карина Жигальская
в точку.
Карина Жигальская
просветляешься.
Юлия Левченко
Или Может быть -каждый видит тот сон какой способен увидить ))
_Целуй_Экран_Пока_Онлайн_ ***
Это точно
чаще в АД грехи отмаливать
в страну детства
В чистилище - что сотворил за жизнь туда и уходит... а после - по выбору...
А ты в морге не спрашивала?
рождается для Мира Высшего
Это элементарно. Туда же где был до рождения
Люди после смерти не ходят.
Никуда, навсегда умирает
Как СОБИРАЕТСЯ, так и РАССЫПАЕТСЯ: Дух уходит в свой Мир, Душа, оставаясь на Земле, уходит в своё Пространство, Личность забрав Сознание, уходит в ОДИН из Нижних Миров, становясь МОЛОДЫМ ДУХОМ, Энергетика тела, через Огонь или через Землю, уходит в свой Род, от которого бралась генетика на Воплощение
Часть Бога осознает целое-видит себя не с крестом а на кресте, видит, как Бог играет сам с собой, НАПРИМЕР: как лев -Бог поедает Антилопу его же самого, только без чувств-со стороны. Тоесть принимает все свои аватары-на которые он познавая себя разделил, ощущает себя целым-осознает себя в раю, потом забвение-ничто и опять эволюция-деление-игры с самим собой. Примерно так. Нас нет-есть единое сознание. Мы илюзия-Бог илюзия-нет ничего.
R((( )))T.

Кто куда.
Распадается на атомы, а душа в новое тело.
Тело в землю. Душа на суд
90% энергии остаётся на земле, так как Энергия не может исчезнуть!
Твоя энергия будет частью нашей земли/вселенной в том числе!
Наша энергия существовала с самого рождения нашей Вселенной!
А вот 10% энергия-это и есть "Душа" как её называют люди.
Она имеют свою массу! При жизни ты защищён такой оболочкой, как Био-Поле!
Она не дает инородной энергии пройти через твоё тело! А так же не выпускает ту 10% Энергию, она совершенна Чиста! А вот 90% это та энергия, которую ты накопил за свою жизнь. Что такое "Бог" Ответ: Мы не знаем, лишь верим!
Верь в Всевышнего, так как я знаю, что он есть! Не плыви по течению, плыви против течения!
Никуда.
Он ничего не видит, ничего не слышит, не чувствует. Просто лежит в земле.
Вот так. Никто в ад или рай не попадает.
Женечка ******
а душа на небо улетает
Под землю в гробе
Женечка ******
в гробу, а не в гробе
Тело в могилу, душа- это сгусток энергии, который какое-то время находится на земле, а далее просто растворяется, исчезает
Вечный сон, не более
В гроб
Да никуда он не уходит. Просто сознание угасает, а тело гниёт
В АД