Мистика, эзотерика
Сон про астральных тварей?
вижу как маленькая змейка забралась в мою одежду во сне и когда я проснулась, то увидела как она выскользнула из одежды и исчезла в стене квартиры. А потом я уже окончательно проснулась и увидела. что я дома и мне полегчало.
у тебя есть враг в жизни мелкий но опасный
Все уже позади...
Конан Дойль рассказ "Пестрая лента"
это сон просто, будет неприятности
что то не верится в окончательное пробужденние твое человек
Индира Адасовская
И я так думаю. Сюда захожу, таких тварей очень много.
Одна спала?
Индира Адасовская
С храпящим хомяком.
Скорее про Эфирных.
Ольга Ольга
скорее это ты ифирная тварь
Болезнетворные сущности
Ютятся в наших тонких телах и имеют диапазон излучения болезнетворных бактерий, грибков, вирусов, простейших и пр. Вызывают инфекционные и хронические заболевания органов и систем организма. Как хронический насморк, хронический тонзилитт, гастрит, язва, холецистит пр. В том числе трудноизлечимые.
Такие сущности можно ликвидировать в биополе травами, эфирными маслами, гомеопатией, имеющими одинаковую частоту излучения в зависимости от частоты излучения сущности. Хорошо вычищают с биополя, гармонизируют и уравновешивают энергии тонких тел и органов, энергии Атлантов ( Вода, Земля, Огонь, Воздух). Так как именно дисбаланс стихий в определенный период времени приводит к инфицированию этими сущностями.
Земные сущности
Эта разновидность «паразитов», проживает в низших астральных мирах и попадает к нам через корневую чакру (область промежности). Очень часто вызывают повреждения в энергосистеме позвоночника (остеохондрозы, заболевания костно-суставной системы), зубов, являются причиной хронических воспалительных процессов в нижней части тела.
Эфирные сущности
Они поражают физическое тело, внутренние органы, эфирное тело. Связи между эфирным телом и физическим телом, А ТАК ЖЕ СВЯЗИ ТОНКИХ ТЕЛ с чакрами. Могут паразитовать в любом органе, в чакре. Любят так же обитать в желчи, суставных и прочих жидкостях физического тела человека. Вызывают заболевания хронического характера, вялотекущие воспалительные процессы, потерю энергии и физическое истощение. Их может быть больше сотни. Могут находиться на любом живом существе. Как человеке, так и животных. Обычно их привлекает истощенная аура, поврежденные участки биополя. Рассогласование тонких тел, порча, негативные программы. Трещины. Деформации, пробои. Их хорошо вычищают энергии Атлантов.
Астральные сущности
Их еще называют низшими духами умерших животных или других существ. Обитают в низших астралах Земли.
Их пища негативные эмоции, вспышки гнева. Поражения (блоки и загрязнения) астрального тела. Наговоры на человеке, проклятия, порчи, приворот. Так же их очень любят насылать шаманы, чтобы ослабить пси-защиту и ауру человека, доводя жертву до болезни. Находятся в астральном теле. Человек, который инфицирован этими хищниками, эмоционально неустойчив. Имеет гипервозбудимость. Подвержен смене настроения от гнева до истерии. Неуправляем, агрессивен, не хочет подчиняться правилам родителей, семьи, коллектива. В зависимости от их числа, находящегося в ауре жертвы они забирают энергию, паразитуя на участках ауры.
В народе их называют «Лярвами». При их большом количестве человек может начать пить, наркоманить, наблюдается потеря сил, благополучия, появляется тяга к сексу, извращениям. Может проявиться обжорство, лень, агрессия, мания величия. В народе их так и зовут (сущность гнева, сущность страха, сущность жадности, сущность лени и пр.) При их наличии человек может быть одержим идеями власти, жадности, смены сексуальных партнерш. Иметь тягу к порнографии и разврату.
Может испытывать эротические фантазии. Так как сейчас по телевидению транслируется очень много сериалов, человек может быть инфицирован лярвами, привлеченными при просмотре таких телепередач. Все это вызывает тягу к лени и постоянному получению удовольствия от просмотра телевизора, где возникает момент потери трудоспособности, угасанию к жизни и переменам. Желанию отдохнуть перед телевизором и получить от этого удовольствие.
Постоянный отбор энергии с ауры к астральным хищникам приводит к заметному истощению физического и энергетического тела. Это может привести к серьезным повреждениям чакр и вследствие деформации ауры и рассогласованию. А так же привлечь более серьезных паразитов Астральных миров. Лярв обычно наводят колдуны или экстрасенсы. Передают по наследству от родителей к детям из поколения
Земные сущности
Эфирные сущности
Астральные сущности