Мистика, эзотерика

К чему во сне являются ангелы? И просят идти за ними.

Приснилось два ангела в обличи двух девушек, увидев их я начала плакать.
Сказали, чтоб прошла с ними попить кофе и поговорить о том, что скоро что-то произойдет. Я направилась за ними, но тут я оказалась на горе и снизу начала карабкаться ко мне моя школьная знакомая, которую я давно не видела. Сказала не ходи туда. Потом я проснулась
Сон о твоем духовном росте.
Гора - символ твоих духовных устремлений, а персонажи в нем это твоя душа (женские образы) или Дух (мужские образы) исключение те которые в жизни воспринимаешь как учителей и начальников.
Это образы духовных наставников, которые одевают знакомые тебе маски. Как в игровом кино. Артисты и роли ими исполняемые далеко не одно и тоже.
Мерей Абилькайрова
Лучший ответ
Надежда Чижик мне как-то в 2011 в марте во сне звезда падающая приснилась, и я загадала желание. и оно тот час же сбылось. с нее безликий мужчина ко мне подошел. и сказал что есть два пути и попросил подождать его, когда он придет ко мне, чтоб забрать. сказал, что я его жизнь.... потом еще дня два снился. но у него уже было лицо, первый сон как он забирал меня, а второй как я замуж за него собиралась. лица не помню.. он больше не снится.
а этот сон что значит не подскажете?
Это не ангелы, это те - кто ушел раньше нас - иногда они указывают нам на наши ошибки и показывают, что мы не должны повторять - ИХ ошибки...
Ты знаешь как выглядят ангелы?)
Надежда Чижик они знают, что я знаю) просто нужно ли идти за ними?
Не стоит им доверять ...
Марина Пеннер
не ходи. козлёночком станешь...
Елена Иванова
У тебя плохие предчувствия, много беспокойства, ты хочешь чтобы этот год поскорее закончился. Ты не знаешь кому верить. В этом суть. Это твои внутренние переживания, тебе нужно меньше зацикливаться на том, что ушло. И больше обращать внимания на текущие проблемы, которые надо решать чётко по мере поступления. Есть проблема- решаешь, нет - не стоит беспокоиться, сиди ровно
к месячным
если вы обучаетесь в данный момент духовным практикам=это замечательно, и сон подсказывает о необходимости продолжить свой Путь...
увы уверенны, что это были ангелы? или кто-то в обличие ангелов? никогда появление ангелов не вызывало слёз, никто не плачет.. и не оставили бы они вас, и не попали бы вы на гору.. вы неправильно сами истолковали свой сон, как я вижу..
Если зовут пойти с ними значит надо идти с ними.
Мне подобная пурга тоже снится, то Сатана приснился, то Исус и Сатана со мной разговаривают во сне. Но это скарее признак психического отклонения. Если тебе ангелы всякие часто сниться будут, это проблеммы с головой какие то.
Особенно если сны эти как реальность, очень реалистичные, а не как сон.
Если же не очень чёткие и по структуре от других снов не отличаются, то это нестрашно всё)))
Эти Ангелы олицетворяют свет, правильный путь! Изначально вы пойдете правильно, но на середине пути у вас появятся трудности, вы должны будете выбирать, идти дальше как шли, или прислушаться к чужому мнению, который потянет вас вниз!
Сnросu тут cпpocиTYT
не верь снам< это бесы