Мистика, эзотерика

правда что те кто имирает скоропостижно находятся в астрале как и самокбийцы до своей реальной кончины?

В любом случае те, кто напишет "Да" или "Нет" лгут, ибо не могут знать. Это риторический вопрос.
Наталья Кравцова
Наталья Кравцова
7 799
Лучший ответ
Нет конечно... только самоубийцы...
Алла Ящук-Пикалович Оттуда пришли?
в астрале могут находится только те что не умирают ...как все
АА
Аиша Абуова
56 134
нет.
бред
Галина Бабенко
Галина Бабенко
40 193
незнаю.. не пробовала
Только самоубийцы потомучто всё остальное это судьба.
Алла Ящук-Пикалович Самоубийство тоже судьба
невежество ведет к дальнейшему рабству, а познание к противоположному к освобождению)
Астарал это привлечение энергии бога возможно слияние умиротворение очагов активности. Энергия течет без препятствий... сложно объяснить АСТРАЛ или типа сознание Бога, ну или турия. А самоубийство это физическое действо как и любое прочее выполняется гунами материальной энергии, а созгание просто осмысливает его но оно этими вещами не способно управлять-это иллюзия, "Я-мое" содержание этого процеса если тонко! по сути это так, производные низшей гуны. А астрал следует понимать некое кратковременное преодаление влияния ослабление материального переживания гунновости сознанием, именно переживание, а не отрыв сознания, или вообще это не сознание вовсе)
Люди совершают разные поступки в материальном мире так или иначе подстраиваясь под разные материальные аспекты будь то грубые или тонкие проявления Страсти Благости Невежества. Ну или возможно состояния "над" тоесть выход
В любом случае это переживания сознанием в случае самоубийство влияния гуны стратси и невежества. А в случае с астралом Благости и страсти имхо.
Самоубица несмотря на то что ложное эго бог, велит ему наслаждаться, не велит ему убивать себя, убивать себя здесь замешено невежество. Тоесть здесь тупо тело и нежелание тела жить. как бы туман... апатия, например лечь под поезд и прыгнуть с крыши одно и тоже))
А астрал желание исходящее наверное из прошлой кармы))) я так это понимаю... и соответственно отражение миров в воде А самоубийство это ясно как божий день. Нет таинственности самойбийство земное действо а вмомент выбора просто страсть огонь бореться с дровами и происходит задымление так как завершается прекращением огня
Страсть это походу наиболее освояемое человеком тонкое и грубое действо, оно и есть познание здесь в мире интеллект это тоже осквернение изначальной Страсти ложного эго .(Я-мое) только на высоком, но всеже материальном плане... Благости.
По поводу астрала сложно сказать возможно объяснить астрал сложнее но меня не поймут уже
Светлана Сосунова В любом случае распускаются бутоны и наполняются водой ручьи устремляющиеся к дереву, эти два действа определенно не сопоставимы общее только какое то движение и тут и там разве по другому сравниваются реальности?)