Мистика, эзотерика

Что будет если всё время находится в астрале?

Любопытство до хорошего не доводит, любопытство не порок, а большое свинство,
Валерия Дроздова
Лучший ответ
физическое тело потеряешь
Ну умершие находятся же....)
Марина Грац
"Если бы да кабы... да во рту росли грибы!" ((
я тоже хочу знать. как выпишут- расскажи!
будет разрыв телом
Кома, если не вернёшься могут отключить. Сейчас такой вот сериал снимают "По ту сторону".
чего совсем сбрендил? там и останешься... Совет: Живи и наслаждайся здесь.. Там низшие миры, можно посетить, но чуть.. чуть...
Я был там, я почувствовал внезапный признак животного страха, ощущение что кто-то смотрит за мной, неприятно
В тебя вселиться сущность и сожрёт твои мозги
Наташа Чиркина
а ты сейчас где?))) просто фокусируешься на тушке сейчас, на её сигналах
астрализация
В: Как вернуться назад в тело, если выход в астрал удался?
О: Смешной вопрос. Лучше спросить как туда не вернуться. И эта проблема будет вас сильно беспокоить. Удержаться вне тела в некоторым смысле проще, чем удерживать осознание во сне, но требует определённых навыков волевого контроля, которые приобретаются именно во время ОСов. Вас будет затягивать в тело при первом всплеске эмоций или слишком активных действиях. Постепенно необходимые навыки выработаются, но это займёт больше времени, чем если бы вы предварительно освоили ОСы. Хотя есть интересные случаи, когда человек тупо не может вернуться в тело, и что он не делает, как не извивается, никак не получается. Это может быть либо неким врождённым дефектом тех механизмов отвечающих за удержание "души" в теле (аналогичным по характеру дефектом являются случаи, когда человек перестаёт нуждаться во сне, и не спит годами), либо игрой тех самых существ. До вреда здоровью они вас конечно не доведут, но хорошенько напугать могут. Но это очень редкие случаи. Большинство астральщиков с завистью смотрят на тех, у кого не получается вернуться в тело.
В конце концов, выпадешь "в осадок"!
Встретить вредоносных сущностей и потерять душу
Юля Кораблина