Мистика, эзотерика
Видели ли вы домового?
Да, по телевизору.
однажды видел он бегал по квартире после ложки пропадали
Общалась. А насчёт увидеть, то он мне показался таким, чтобы я смогла без страха принять-показался мальчиком лет 8-10.
Анастасия Митрофанова
это демоны -падшие ангелы Низвергнутые на землю до определенного времени Кому то они представляются в виде домовых -кому то инопланетян кому то духов умерших Это далеко не безобидные существа и очень не любящие людей Их цель увести людей от истины а значит и в вечную погибель
Да.
Ха, однажды создал куклу такую, лет 10 назад, чтобы проверить ютуб на ряд некоторых параметров. Ну, заснял. Оказалось - больше люди удивили. Одни говорили - редкий зверёк, другие - робот. Вроде не было таких, кто поверил в домовых. И не помню, чтобы кто раскусил фокус с нитками. Просмотров не было особо. Ютуб обмануть и удивить тогда было трудно, а сейчас ещё труднее. Людей, кстати, то же. У меня то не было таких планов. И нет. А вот всякие, кто запускает вирусы типа теорий плоской земли, те явно имеют намерения не здоровые мозги затуманить массам. Так что не только видел, но и создавал и людям показывал. Потехи ради и инфы.
Нет, а вот белочки пробегали.
Да, видела, но он был грустный и глаза такие никогда не забудешь, столько собрано в них.
я его чувствовала, особенно когда еда на пол падает, он у нас гурман) Волна положительной энергии окатывает. Прям как благодарность за то, что еду уронили.
Их не так мало но и не так много.
разговаривали в детстве при помощи карандашей
Татьяна Адамова
это как?
Koffka Koffka
это надо посмотреть . с друзьями брали в руки 3 карандаша, соединяли их буквой П держась за углы и задавали любой вопрос (скажем так у "домового"). Вопросы по типу "Да" "нет" в зависимости от ответов карандаши либо прогибались вниз, либо подымались вверх не ведомой силой.
нет
1). Подобное и видит подобное.
2). В ы в о д ы:
2.1).только подобное на домового, сМОЖЕТ уВИДЕТЬ домового.
2.2). не подобное на домового, уВИДЕТЬ домового не сМОЖЕТ.
А м и н ь!
2). В ы в о д ы:
А м и н ь!