Мистика, эзотерика

Видели когда-нибудь домового? Или невозможно это, только перед горем большим является?

Я видела в игре "Волкодав. Месть серого пса". Это маленькие старые дедушки с палками, пасут волков, кабанов и медведей, могут натравить их на нарушителя спокойствия, охотника.
Лиза Корягина
Жрет, икру осетровую и хлеб, а иначе как это обьяснишь...
Татьяна Егорова
Лучший ответ
я ловил домовых в детстве за руку.
Когда спишь, домовой тебя трогает и ты в этот момент резко его хватаешь и ему уже никуда не убежать.
Он такой маленький, как пятилетний ребёнок, лицо сморщенное как у старика, глазки живые как у собаки.
Я его схватил за руку и смотрел ему прямо в глаза, поэтому смог очень хорошо его разглядеть.
Современным языком это называется выход в астрал.
Домовой обитает в астральном мире и может воздействовать на наш грубый мир.
НА мой взгляд у него интеллект как у собаки или как у малого ребёнка.
Физической силой он не обладает, или обладает как малое дитя.
Мне лично он ничего не сказал, хотя я ему задавал вопросы.
Но мои родственники сказали, что домовой может говорить отдельными словами, понимает человеческую речь.
Если есть один домовой, то наверняка там имеется сообщество таких существ.
Нельзя по одному человеку судить о всё Человечестве, люди очень разнообразны как во внешности, так и по развитию разума.
Думаю в астрале тоже самое.
Я видел только одного из представителей этого мира.
Да - это Швондер.
Видел мультик про домовёнка. Такой сойдёт?
Елена Ежова
Странные у вас познание о домовых из игр....

За свою жизнь пока пару раз видел: один раз во сне было, приходил и есть просил, другой раз в зеркале.... в школьные годы.
я видел кремлевого - карлик такой плешивый, противный, мерзкий
Нет, видеть не видел, но решил было завести, а после он меня взбесил... И его больше нет, ушёл... Я не знаю их функций всех, но они охраняют свою территорию и живущих на ней... Ну это если понравится ему:)
человеки роняют в помещениях часть себя своей энергии а она как бы личностная ...вот она со временем и слепляеться в нечто ..это и есть вашь домовой
Ю.
Юлия .