Мистика, эзотерика
Как убирать с себя туалетных бесов, демонов (как их принято называть не знаю)? Как вообще обезопасивать себя при посеще
нии всяких подобных мест? Взять, допустим, мусорную свалку
молитва покаяния вам хорошо поможет
Всеобщая молитва Огненного покаяния
он
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Он
Всеобщая молитва Огненного покаяния
он
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Освободи мя от накопленного невежества
Он
Действительно, большего бреда я не видел.
Мне интересно, у людей подобных вам ещё и получается такими словами на них кидаться?
Последствий не боитесь?)
Не знаете-не мелите бредятину.
Последствий не боитесь?)
Не знаете-не мелите бредятину.
Ходи в туалет и на свалку только с монтировкой.
Lesia Леся
ага... ещё отвёртка с плоскогубцами тоже могут пригодиться))
Чушь не пишите.
Смешно уже даже.
Lesia Леся
блин, а мне уже даже не смешно....
Вера Белоус
Если думаете, что что-то зацепили, почиститесь.
Вообще, нужна защита от мистических сил, если не веришь в справедливость создателя, не веришь вообще никому.
для начала советую перестать злоупотреблять веществами...
Наталья Белогубкина (Евдокимова)
В злоупотреблении каких веществ меня обвиняют
Мусорных бесов? Лучше бы о тараканах и вирусах побеспокоился.
Наталья Белогубкина (Евдокимова)
Ерунда это да? Ну я зря запаниковала значит
Обходить стороной...) А может, они с вами пообщаться хотят ...)
нельзя на них смотреть, их видеть
А много нацепляли? Попробуйте керосином стереть. Если нет, ладан покурите в помещении. А то еще молятся люди, водичку пьют святую.
ООО. с этой проблемой я сталкивался. для этого нужен волшебный плов. делаем так: берём сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 16 мандавушек, ветров воды и хрен труды, охопку дров и плов готов. потом наполняешь им распылитель для растений и брызгаеши им в бесов.
Будь по осторожнее.
P.S.хрен брать не корень а листья. можно добавить цветов папоротника
Будь по осторожнее.