Мистика, эзотерика
Когда человек обращается к потусторонним силам?
когда этосторонние достали
Дея Лебедева
аххаха.. точно
ВСЕГДА... когда надо и не надо... хотя должен понимать... что Высшие силы, сами всё прекрасно видят и знают... и вмешиваются когда позволяет закон кармы...
Дея Лебедева
он же просто просит..
Сил когда нет терпеть беспредел..
Дея Лебедева
это дааа.. так и было
Когда проблемы через край и решать их человек не находит возможности.
когда не может найти ответ самостоятельно
Когда видит, что кругом одни е.. ба... ны )))
всегда, когда задумывается
1.Если беда, такая, что никто не может помочь. Человек начинает верить в чудеса. И от безысходности обращается к ним...
2.Любопытство и желание лезть туда куда не стоит.
3.Когда его жизнь на прямую связанна с потусторонним.
4.Это мало вероятно, но может быть по череде якобы "случайных" обстоятельств.
Я бы обратился, надо пару людей убить
Но это бред, те кто у власти еще живы значит не работает
Дея Лебедева
еще не время.. не созрел нарыв
Ну вариантов несколько 1. Это простой чистый интерес (многие даже не понимают насколько они поступают неправильно). -гадания, и т. д и тп. 2. Когда человеку невтерпеж что-то узнать (чистое любопытство) -такое тоже может быть
И третье-когда у человека вдруг начинается такая полоса в жизни, когда он понимает, что все, что с ним происходит-происходит не просто так. Очень многие люди разбрасываясь проклятьями, или похожими фразами даже не подразумевая этого насылают на человека очень плохие вещи... Так же кто-то может специально навести на человека порчу и т д и т п. Вариантов много-от любопытства, до причины выяснить как вылечить неизлечимую болезнь (ну или что нибудь ещё). Но все это реально можно вылечить в Церкви... Через исповедь и причастие
Дея Лебедева
от отчаяния тоже.. ведь бога не умалить.
Когда делать нечего
Слишком размытый вопрос.
Когда у него не хватает сил жить собственным умом, наверно..
да конечно
Когда он дурачок.
Дея Лебедева
сам такой