Могут )
но тут дело не в цвете )
Мистика, эзотерика
Способны ли обладать гипнотическим эффектом зелено-болотные глаза? Давайте без шуток.
способны зелёные чаще и больше чем карие или голубые
Глаза-это прибор.. и ничего они не излучают. кроме как выражение чувств. Если цвет такой вас завораживает=будет воздействие в форме отвлечения
Конечно.
Цвет глаз значения не имеет. Искусство гипноза - это способность улавливать частоту колебаний другого человека, а затем, улавливая внимание и воспроизводя её, добиваться резонанса, в результате чего гипнотизируемый впадает в транс. Поэтому гипнотизёр обычно покачивает или помахивает каким-либо предметом (обычно блестящим), чтобы уловить эту частоту, или вращает глазами, или моргает, и т. п.
все годы, что изучал гипноз показали, что цвет не имеет особого значения.
голубые, зеленые, серые глаза с четкой окантовкой и ярким белком как бы намекают на обратное) но черные и янтарные с этим спорят неистово.
обучено более 20 специалистов и у всех разноцветье. примерно поровну.
так что ключик в ДРУГОМ )))
читал, что зелёные глаза у КОЛДУНОВ
мой карий глаз может гипнотизировать: DDD
Это не зависит от цвета глаз. Почитайте про эриксонианский гипноз
Нужно просто знать технику гипноза и много книг по ему прочесть, я как раз знаю гипноз в совершенстве и у меня зелёные глаза
некакие люди не псионическая раса
дело вообще даже не в глазах, гипноз могут сделать и в черных очках или даже по тлф. Главное это голос и интонация
Если они у потрясающе красивой девушки, то да.
Только кроваво-красные. Наркотическим.
цвет значения не имеет. обычно у людей с экстрасенсорными способностями развит эпифиз (шишковидная железа), а также тимус (под грудиной)
У меня зелёно-болотные глаза. Пока что не замечала за собой такой способности :)
Если без шуток, то сами по себе, глаза ничем не обладают. Это тупо орган зрения.
Гипнотическими способностями могут обладать только люди. Даже люди без глаз.