Мистика, эзотерика
Почему я должен после смерти куда-то воплощаться или куда-то идти к каким-то евреям?
оно тянет просто, как в реке с сильным течением. выпрыгнуть или против течения плыть не реально.
Виктория Федик
Если только течение реально
никто никому ничего ни должен но у тебя есть право, о котором ты мечтаешь а реализовать его ты можешь только сдесь
Вообще не должен.
Никто не одалживал.
а ТАМ нет демократии
Дашута Зубкова
Да, власть всегда такая
Не должен, а это ваш выбор.
Мы не будем воплощаться потому, что подумайте сами и расскажите не грамотным, что каждый человек имеет свой генетический код личный, который он получил от своих родителей душа и тело, как и дух человека имеет СВОЙ ЛИЧНЫЙ КОД.
И после смерти этот код остается навечно.
И, как думают неграмотные люди, когда твердят о воплощениях? Получается, что в одном теле будут жить две души? С разными генетическими кодами, которые они получили при зачатии от своих папы и мамы? Ну разве это не бред? Точто так же и с животными и с растениями все имеют свой код полученный от родословной.
Умершая душа находится у Бога и после смерти не имеет доступа к живым без благословения на то Высших Сил то есть Господа, она находится после смерти там куда ее определит Господь по ее грехам навечно.
Sabina. A
Значит, по Вашему:
душа, отбывшая срок на Земле,
приобретшая какие-то знания
и какой-то опыт,
навсегда остановится
в развитии?
Будет бездельничать?
Потреблять ресурсы?
И все?!!!
))))
душа, отбывшая срок на Земле,
приобретшая какие-то знания
и какой-то опыт,
навсегда остановится
в развитии?
Будет бездельничать?
Потреблять ресурсы?
И все?!!!
))))
У Вас есть выбор:
деградирующие души
подлежат форматированию.
Но это только те души,
которые и Дьяволу
не нужны!
После форматирования
личность прекращает
существование.
деградирующие души
подлежат форматированию.
Но это только те души,
которые и Дьяволу
не нужны!
После форматирования
личность прекращает
существование.
Ты никому ничего не должен! Отпускаю тебя! Иди куда хошь!
Уважаемый друг! Вы пришли сюда... не просто так... а по выбору души и ваших учителей... так же перейдете и в новое воплощение... или жизнь.. таковы законы космоса и развития.. всех благ!
А почему ты думаешь, что куда-то должен? Тебя закопают в землю на полтора метра, и там съедят червяки.
А из чего ты взял что после смерти куда-то воплотишься? Вечную жизнь будут иметь только верующие в Бога и исполняющие его заповеди.
Потому что потому!