Мистика, эзотерика
ребята! что вы знаете о матрице?
кто придумал, зачем нам всё это надо, что там за переделами, как выбраться)

...матрица дополнительный элемент к пуансону...
кусачки для сетки рабитца нужны
когда её остановишь пёрни

Это плоский тензор :))))
Кто-то отразил своё мышление разбив его на части-осколки голограммы, ток оч плоские... неполные... нечёткие... и устроил тут их (осколков) раздельное как-бы "воплощение" (так и называется - во-площение, уплощение целого многомерного до плоских проекций, да ещё и проявляющих лишь часть себя в каждый момент) и всё это перемешал как осколки зеркала Снежной Королевы у Андерсона... (там ведь про зло - как про частичность, нецелость... боль всегда от нарушения целостности, а тут все нецелые) и терь отлаживает взаимодействие всех этих частей, чтоб убрать сверхконфликтующие части :)))) что-то туда....
Да будет ЛАД! Всего со всем... так всем будет лад... Математика! :D
Ириша Ириша
а девацо-то куда?!) надоела эта плоскость
Придумал творец, нас никто не спрашивал когда всё делали, за её пределами внешняя информационная система, но не в пространственном смысле. Что бы выйти из неё нужно переписаться на новый носитель информации адаптированный под тот системный мир куда хотите попасть.
Ириша Ириша
а душа не может просто жить, без миров? не устраиваться ни в какие матрицы, ну или создать свою, с так сказать авторскими знаками?))
выбраться не возможно... другое дело, что возможно её видеть и использовать....
Каждый выбирается постепенно осознавая себя творцом, неизбежно. Его место занимает другой. Ведь если все не были именно такими то мир разве был бы так многообразен. Вечно мучить не будут. Каждый вносит свой уникальный безценный вклад, каким бы он не был.
Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых, действительных или комплексных чисел), которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы. Количество строк и столбцов матрицы задает размер матрицы.
Матрицы нужны например чтоб вычесть или указать координаты векторов в трехмерном пространстве)

Силой мысли, вибрациями. ритмами, колебаниями производится управление энергией и материей во временном пространстве по вере и по воле Бога.
Радуйся!
Ириша Ириша
как управлять энергиями и материями? я бы порулила)
Две формы Вселенской Матери