Мистика, эзотерика

Какое обоснование природным катаклизмам?

наверно начинается подвижка земной оси это длится по 15 лет и сопровождается землетрясениями и извержением вулканов
Irinka Феоктистова
Лучший ответ
Подобными вопросами надо было заморачиваться-в школе, куда ты-просто ходила, отбывая
барщину, в то время, когда другие-учились.
Количество задаваемых, тобой вопросов, скоро превысит лимит и придется тебе, по новой-чапать в школу, на второй срок-от первого до последнего класса (одного срока-не хватило до общей эрудиции).
Космические.
Марина Бойко
Природные катаклизмы зачастую имеют причиной людские волнения
«Люди слышат о приложении внутренних огней для будущей эволюции и упускают из виду значение огней для текущего времени. Спросят: "Где же самое поражающее значение огней хранимого в нас?" Трудно представить, но это несомненно, что огонь наш является главным регулятором землетрясения. Зажженные центры – проводники огня пространства – утишают огонь подземный. Можно проследить, как великие Учителя посылали своих апостолов в места, где угрожало расстройство равновесия огненного.
«Пусть люди приучаются изгонять из жизни множество мелкой лжи и научатся применять к жизни правду. Ничто так не разрушительно, как сознательное вредоносное извращение действительности; оно нарушает ритм Космоса. Огонь подземный в перебоях ритма властвует».
Преступления человеческие вывели всю природу, всю атмосферу, окружающую нашу Землю, из равновесия, хаос врывается и несет безумие".
нельзя обосновать не познанное.
Мария Пашкова
Земля - Живое Существо и Ей не нравится что мы творим.
перенаселение... а вот как умертвить 7 миллиардов что бы они не заметили...
загадка ...
Ира Котова