Мистика, эзотерика
Есть ли какие-то простые способы по привлечению денег?
Божественный Мир и Пространство Бога - это Полнота Богатства и Изобилия, Радости и Благодати, Здравия, Красоты и Чистоты, Благоденствия, Долголетия в Сиянии Света и всей полноты даров Духа Святого - которые приходят быстро, легко и просто в Изобилии всегда и везде, которые мы принимаем с Любовью, Радостью, Благодарностью, быстро, легко и просто здесь и сейчас. Во Имя и во Славу Бога. Во Благо Радость нам. Каждому по вере его. Господи! Да будет воля Твоя! Аминь.
Есть.
Работа.
Камила Ошурова
а когда нет работы?
Таисия Чернова
Божественный Мир и Пространство Бога - это Полнота Богатства и Изобилия, Радости и Благодати, Здравия, Красоты и Чистоты, Благоденствия, Долголетия в Сиянии Света - которые приходят легко и просто в Изобилии всегда и везде. Каждому по вере его. Господи! Да будет воля Твоя! Аминь.
В рамках работы, что получаешь, то и есть, если нет другой подработки.
Таисия Чернова
Зарплата
Кредиты
Воровство
Кредиты
Воровство
Таисия Чернова
есть, берешь и учишься на перспективную профессию, затем работаешь и имеешь хороший доход. никакой мистики)
Таисия Чернова
Пиосто не факт что сработает что-то у вас. пробуйте на рост луны.
Таисия Чернова
Сделай так, что-бы они в тебя влюбились...
Самый простой способ, работать, работать и ещё раз работать
Таисия Чернова
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда...
Таисия Чернова
Способ есть, но он стоит денег
Да: хорошо оплачиваемая работа и карьерный рост.
Чтобы деньги водились и вас любили, нужно в первую очередь любить их. Нужно аккуратными быть с деньгами, не комкать, не рассовывать по карманам, а держать деньги аккуратно сложенными в кошельке.
Чтобы привлечь деньги, нужно избавиться от негативных установок, которые сидят у человека в голове. Для этого нужно установить у себя позитивные установки. В этом поможет ежедневное повторение аффирмаций. Например - "Деньги любят меня", "Деньги текут ко мне рекой свободно и легко".
Ритуалы по привлечению денежного богатства - это своеобразный "посев семян" благосостояния. который может в будущем дать хороший "урожай". Так вот, для вашего благополучия очень важно правильно подготовить "почву" для ожидаемого "урожая". Очень сильно мешают ошибочные энергоустановки. Находясь в сложном финансовом положении, люди иногда унывают, мысленно настраиваются на негатив . От этого разрушающего мышления нужно отказаться как можно быстрее. Вы должны настроиться исключительно на позитив в своём мышлении. Смысл этого действия - в энергетической подготовке к будущему благополучию. Именно поэтому станьте Богатым энергетически (мысленно создав такой образ), а потом можете рассчитывать на реальные результаты.