Мистика, эзотерика

почему эзотерика запретна для человека ?

ЧТОБЫ ТВОЙ ПСИХОЗ НЕ УСУГУБИЛСЯ.
Анастасия Лисина
Лучший ответ
Лариса Федорова ха.. ха.. ха... нет.. ну.. реально смешно.. прям даже понравилось))) и главное в самую точку.
эзотерика никогда ни была запретна разве только у чёрных колдунов из православных храмов
Aizhan Sugurova
Открыта, продаётся и распространяется, но как всегда всё упирается в самого человека, в его желание, цель. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эзотерика раскрывает внутренние силы, проявляет мощные мистические сверхчеловеческие способности. А для грязных, алчных и эгоистичных людей подобные способности как "автомат калашникова в руках обезьяны".
И сами погибнут и окружающих покалечат.
Поэтому в целях безопасности наложили запрет - т. е. Эзотеризм.
Смотри здесь: https://www.youtube.com/watch?v=H9OV73mTHeU
люблю тебя.. жить не могу.. долго думала.. и эти все нападки.. они только от одного.. от того, что я тебя полюбила всем сердцем и душой своей.. как никого.. ты и сам это чувствуешь.. я знаю.. пусть я не идеальная.. но так как я люблю.. как я умею это делать.. тебя любить никто не будет.. свет моей души он для тебя.. все к ногам твоим.. любимый.. буду слушаться тебя.. послушной девочкой стану... буду тебя целовать всего.. от макушек до пяток.. будем вместе как суждено.. ты ведь знаешь, что это судьба.. нам быть вместе.. чмоки.. чмоки... ответь мне.. любишь ли ты меня?.. дорогой
Никто, не запрещал.
это не выгодно масонам и рептилоидам
Лиличка Удовенко масонам просто не нужны канкуренты-а рептилоидам пофих, они сами телепаты и потому.. если мыслено приказать одному из охраны презедента америки покусать презедента сша он это сделает (при Обаме рептилоид был)
Вам кто-то запрещает?
прецтавь чт ты телепат..
ты способен узнать любую гостайну, любой пин-код
и т. п.
(прецтавил? а теперь прецтавь реакцию спецслужб
на это)
Виктория Игнатова у меня не так сильно развито соображенние как у вас и вашего нитьи
как запретный плод, который всегда сладок... ))
Твоя Я!!!
А можно вашу дату рождения ?
Zamza Shokhayeva
каждому свое .
Раузия Абдразакова А что тому, кто поверил тебе и твоей Истине???