Мистика, эзотерика
как понять что на тебе порча? и как убрать её
Тебе кажется порча редко бывает в основном самонакручивание и вообще ищи положительное во всем и будет ок все...
нужно себя наблюдать как бы со стороны тогда увидеть можно или попросить тех кто живёт с тобою о помощи
убрать можно через молитву покаяния или с помощью определённых псалмов давида 26-49-63
Самый лучший обряд, это заставить кипеть серую жидкость, приводя её в функцию работоспособности во благо себя. опять таки В РАЗУМНЫХ ЦЕЛЯХ.... Природа подскажет, куда, что, сколько и зачем. ..
БЛАГОРАЗУМИЕ, ЭТО ТО, ЧЕМ НАДЕЛИЛ БОГ ЛЮДЕЙ, НО МЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ ДАЖЕ ЭТИМ МАЛЫМ ДАРОМ НЕ ЖЕЛАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. надеемся на чудо, которое ниспошлет НАМ Бог, не понимая каким чудом ОН уже одарил всех
Нет на тебе никакой порчи
Поймете сами, если у вас все стало меняться в жизни в худшую сторону.
Способов убрать порчу множество.
сходи в церковь там есть люди спроси у них .они быстро её уберут.
Думая о порчах и прочем негативе можно себя испортить. Куда идёшь туда и приходишь.
Порча - это энергоинформационная программа наводится на энергетический кокон человека, убирается просто, для того, кто умеет и знает как убирать, и никаких атрибутов и причиндалов для этого не нужно.
Настя Шевченко
научите меня ...только с себя буду снимать... с зеркалом я не могу. постарела от страха. (
Обычно те, на ком настоящая порча, очень быстро понимают это. Когда начинает всё валиться из рук, болезни одна на одной, потери всего, что дорого, ну и так далее. Если не знаете, или не уверены, сделайте самое простое. На свою одежду, изнутри, так что-бы не было видно, приколите две английские булавки накрест - Х. Прекратится, значит ищите проблему в себе, что то Вы не так делаете. Нет - не вздумайте самоделками заниматься! Найдите того, кто многим помог. Да не через объявления дебильные. Но помните, настоящий -- денег не берёт и куча атрибутов, (шары, чаши, кресты, бубны и т. д.) ему не нужны, чтоб сказать.
Какой то невиданый бред пишут.... Просто возьми яйцо, разбей в стакан и смешай с водой. Сядь на стул и при помощи помощника подержи стакан на темечке 2-3 минуты. Далее посмотри на яйцо, если есть черные ниточки, то на тебе есть порча
Я согласен с Васей Васиным нет никакой порчи сами себе внушаете хрень всякую