Мистика, эзотерика

С какой целью святых не предают Земле ??? С какой целью святых не предают Земле

Со "со святыми" не встречался и хоронить их не приходилось.
Юлия ...
Лучший ответ
чтобы люди приходили и исцеление получали через мощи
Наталья Меловацкая Святые и сильные личности после погребения возрождаются 12 личностями в разных местах, они должны нести свет, разум, добро людям. это достояние Человечества, но те кто борется за уничтожение РОДА человеческого, создают всяческие припятствия для эволюции разума, потому придумывают всякие способы смерти чтобы эта личность не имела больше жизни как то так
Для народа, ведь их мощи исцеляют. Важна вера, как и говорил Иисус Христос.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А тогда некого в мавзолеях народу! будет показывать..
Айна Максимова
святые мощи.. ритуал жрецов.. фи.. сушеный труп.. ему молиться и лобызать можно
а как один учитель несчастный откапывал и трупы молодых девушек ..делал из них мумий и любил ..то его в тюрьму в дурдом.. где справедливость. сволочи все противные церковники и мужик этот тоже мудак
Ленин святой?
ну они не особенно и гниют некоторые... да и презренные тупоухие обезьяны готовы с чего угодно поиметь какой-нибудь профит)))
Чтобы мощи исцеляли тех, кто верит в это. Лично Я-НЕ ВЕРЮ. Но у кого как.
чтобы лохИ паломники стремились припасть к "нетленным мощам" и отвалить в кружку для пожервований энную сумму и еще сувениров - икон картонных и свечек тонких прикупить на благо процветания рпц и ее верных слуг (посредников))))))
денег срубить с верующих
Ольга Коншина
Наталья Меловацкая спасибо за вашу точку зрения, но есть тайный мистический смысл
Уж не знаю, в чём по вашему, там мистический смысл, но мёртвые должны обретать покой! А вот так их напоказ выставлять... неправильно это. Некромантия какая то поганая...
Анаргуль Искалиева а как-же культы предков и подобные затеи?)))
С ЦЕЛЬЮ ЧТОБЫ ЕГО СЪЕСТЬ, МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ИЗ СЕБЯ ТО ЧТО ЕДИМ.