Мистика, эзотерика

Какая высшая цель нашего прибывания на Земле?

Выйти за её пределы.
Наталя Лукавська
Лучший ответ
Ольга Лосева А что находится за пределами?
Продолжение человеческого рода как Женщина-Мать, Жена, Дочь!
Самосовершенствование и сдача всех экзаменов.
Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала до 100 уровня Земной Иерархии, развитие высших положительных качеств: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
Юля ..........
достижение святости
Evgenia Melnic
Творчество – удел человека. Возможности творческой активности человеческого духа беспредельны, как беспределен и сам дух. Эта область сияет поистине сказочными возможностями и открывает перед человеком цель, ради которой живет, развивается и совершенствуется человеческий род. К космическому творчеству Призывает Владыка, Указуя путь к звездам. Если творчество – цель, то и жизнь человека устроена так, что является она школой, где худо ли, хорошо ли, но вынуждены люди творить. Жизнь каждого человека есть результат его вольного или невольного творчества: его мозг рождает или творит мысли, астрал – чувства, руки – все то, что они создают. И внутренний мир человека есть продукт его ментального и астрального творчества, а внешнее окружение – физического. И чем дольше живет на земле человек, тем плотнее, гуще и заселеннее становится она продуктами его творчества на видимом и невидимом планах. Творчество растет, расширяется, наполняет сбою все сферы с тем, чтобы на определенной ступени выйти за пределы Земли, и распространившись в Космос, стать творчеством космическим.
Юлия =)
Ольга Лосева Интересное мнение и оно имеет место быть.Спасибо Ребека за ответ!
Никакой. Родился, женился, породил потомство, умер. И всё!!!
Aigerim Bibakirova
Оставить здесь многа говна.... Удобрение для след. поколения!
Анна Дудник
научиться жить... )
счастливо..))
Елена Германюк
Любовь.
Алия Ниязова
сознательная духовная эволюция
это и цель и средство
научится любить себя как своих близких. научится прощать. уметь думать о последствиях всех своих поступков. надеятся что мы живем не зря и у всех и у всего есть эта самая высшая цель.