Мистика, эзотерика

Существуют ли инопланетяне и НЛО. Если да, то где они сейчас?

Существуют. Находятся как и мы на своих планетах, только в отличие от таково примитивного существа как человек, ещё и занимается исследованием других планет, выполнением задач от Высших Сутей из тонкого плана по контракту. Множество раз прилетали на планету Земля и жили среди людей, т. к. владеют кодами материи, могут быть невидимыми или принимать облик людей дабы не встревожить слабую психику обычного человека живущего в узко ограниченном мирке и за достижения ставя прах материальный (кейс набитый долларами, яхта, шуба, иномарка и т. д.) рубит сук на котором сидит. Именно инопланетяне и привезли первые экземпляры людей на планету Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л., а также трёхтомник Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий" и многое станет ясным.
Жанар Бокаева
Лучший ответ
мы... уже... рядом...
Алла С
Инопланетяне где? В НЛО сидят, где ж ещё? )
Мы здесь, дружок!
271083es
они боятся придурошных землян. непредсказуемых.
Zhanna ***
Да. Я слышал странный звуки из неба, и даже с другом записали видео как видели это НЛО над домами
Татьяна Фофина
Щась гляну, с утра во дворе были, самогон хлещут бляди; уже нло свой пропили фермеру. Как они домой полетят засранцы?
На других частотах.
Конечно существуют в головах тех, кто хочет в это верить. Сказки тоже нужны и взрослым от скуки жизни.
ну точно не в нашей галактике, хотя знакомый ездит на дачу, у него постоянно случается какая то хрена не небе там. Ярко-зеленые или синие вспышки и много другое
существуют такие как белорусы у них все нормалекс но только ученые понять не могут как там еще можно выжить
сейчас вечер они на базе . сидят в ответах