Мистика, эзотерика
Как вы считаете, какие виды страданий существуют у инопланетян??? Или их там нет...
В данной вселенной существует четыре типа страданий, которые испытывают все живые существа. Это рождение, болезни, старость и смерть. Исключений нет. Даже Господь Брахма живущий 311040000000 лет рано или поздо умирает.

давай лучше о инопланетных видах поцелуев. . или их типах песен.. . как они видят радугу и солнце. . я не люблю говорить о страданиях, и страдаю втихомолку и в одиночестве .. но сильно.. -(((
Это надо у них спросить
Elena Guzun
тебе видимо не впервой, вот ты и спросишь. :))))))))))) Гы :))))))
Со своими бы разобраться...
Нет Тела - нет и Страданий.
это Вы в наш огород камень?
пока мы на Вашей грёбаной планете, мы чувствуем тоже, что и вы....
Елена Хох
Вы с какой планеты если не сикрет?
-На твоей планете охотники есть?
-Нет
-Интересно.. .
-А куры там есть?
-Тоже нет
-Нет в жизни совершенства.. .
Прости.. повторилась.. .
-Нет
-Интересно.. .
-А куры там есть?
-Тоже нет
-Нет в жизни совершенства.. .
Прости.. повторилась.. .
Viktoriya Karcha
ааааааааа....
С прибытием....
Ты ведь тоже не Землянка....
но что делать...
здесь можно и повториться...
Привет...
С прибытием....
Ты ведь тоже не Землянка....
но что делать...
здесь можно и повториться...
Привет...
Для них страдание лететь к нам и прятаться от уфологов
А их всего два: страдание от недостатка и страдание от избытка.
Какой-то странный вопрос. а какие виды страданий знаете вы? я, например, не знаю не одного вида.
Отверженность, отрезанность, изгнание (наказание от вышей инстанции)
Нехватка ресурсов, (заставляет их вампирить другие планеты )
Покушения на собственность, (враги есть даже у врагов)
Собственные пороки (хотя и там не все их признают, но все от них страдают)
Не способность материализоваться как хотелось бы на Земле (сейчас могут только на время, или в виде
привидений, ибо им запретили брать человеческие тела, как раньше, тысячелетия назад)
Неудовлетворенная жажда власти и мести
Прямо противоположные.
на космическом корабле сломалась техника.... чувства не из приятных )
где нет страданий, там нету жизни....
Жрать хотца!! ! Вы, бля, речки, воздух, землю засрали, ни подышать толком, ни поесть, ни попить...
я думаю. принципиально такие же, как у землян