Мистика, эзотерика

Существуют ли инопланетяне? Интересненько

Странно что до сих пор спрашивают, ведь в сми уже признали что они с ними постоянно контактируют, взаимодействуют. И что якобы они вообще не скрывали, для того и фильмы делали про инопланетян, чтобы вас подготовить. Наверное многие даже об этом не знают, потому что ничем почти не интересуются кроме как собственного выживания.
Камила Бисаева
Лучший ответ
да существуют
вы будите смияться но у вас на планете существуют такие планетяне что не хуже инопланетян и имеют даже базы на других планетах .. и пуще того ..похищают и копируют людей что б сохранить их как вид ..
Юлия Лесун
ждем
Для кого-то и человек Инопланетянин.
Юлия Сидоренко
Ога
Marykey3 Key
конечно. но только далеко
есть Бог и ангелы.
*D
*vanill Dream Alex*
Как найдешь, так получишь Нобеля.
Ой, действительно, интересненько! В Ведах описываются различные планетные системы: самые высшие, просто высшие, средние, низшие и адские.

На самых высших живут в тонких астральных и эфирных телах. Высшие это райские планеты, где живут полубоги, управляющие делами вселенной от имени Бога. Там же живут ангельские существа: Гандхары с крыльями, изумительно поющие, апсары - небесные куртизанки, замечательно танцующие, сиддхи и чараны, обладающие мистическими способностями.

Затем идут средние планетные системы, к которым принадлежит Земля, там, помимо людей и животных проживают "типа-люди" - киннары.

Затем есть подземные планеты. Там обитают различные демоничные существа, типа змей, которые наслаждаются материальными богатствами.

И ниже всех есть сотни тысяч адских планет, где грешные души отбывают наказание. От страданий сознание их душ деградируют до животного уровня, и они затем рождаются в животных телах.

С уважением
инопланетяне -- это на самом деле ангелы, бесы, джинны, божества! Просто в век научного атеизма они обращаются не в чертенят, эльфов или русалочек, а в инопланетян!
Нет.
Q*
Queen***** *****
Сушествуют конечно. В мечтах. в мире фантазии или мире слов. и т. д.. а в реальности- Любой беззаконник своими делами как Инопланетянин для живущих в справедливости и по совести
беззаконник пришелец с планеты: ПРЕСТУПНИКОВ
!!
!oksano4Ka !
ученые сказали есть однозначно
Никто не знает