В 1980 году в сентябре в деревне Подгорная Красноуфимского райнона Свердловской области со студенческим отрядом численностью около ста человек, я был свидетелем странных небесных явлений. Свечения в виде голубых конусов медленно двигались по небу, сливались, распадались - и так в течение двух часов. Мы разошлись спать, и никто так и не узнал, чем всё закончилось. Сошлись на том, что это были испытания новых ракет.
Группа журналистов путешествовала по реке Мана Красноярского края, над катером завис НЛО. Капитан, придурок, открыл стрельбу из пистолета, в результате чего мгновенно сошел с ума от приступа непреодолимого и нечеловеческого ужаса. Похожее испытали и остальные пассажиры. Я беседовал с уцелевшей журналисткой - она сошла с ума после этого события, и уже не могла работать в газете - работала уборщицей в местной редакции программы "Время". Она находилась на постоянной связи с инопланетянами, задавала им вопросы и получала несложные ответы. Но чаще от контакта она отказывалась - ей было это неприятно. Мне было интересно поговорить через нее с инопланетянами, но толком они мне ничего не рассказали. Образ сложился как ни странно - не странный. Инопланетяне оказались серьезными, вежливыми, немногословными и чаще уклонялись от ответов, чем отвечали по существу. В целом мне показалось, что они не особенно нами интересуются - люди им давно не в новинку. Похоже, от контакта они уклоняются, потому что мы им не особенно интересны. Группа, с которой контактировала моя знакомая, была занята биологией. Другой мой знакомый общался с инопланетянами теснее, и вынес из общения довольно мрачный опыт. Он утверждал, что инопланетяне - мерзавцы: обладая технологиями, которые соответствуют нашим представлениям о богах и чудесах, они ничем не делятся с землянами, хотя уже сейчас могли бы победить рак, решить проблему преступности, голода и т. п. Особенно его возмутило то, что земляне, после смерти оказывавшиеся в Космических мирах, забывают о родных на Земле, предают всех и вся, - потому что Галактические технологии позволяют воссоздать любую личность в любом теле, причем, неважно - при жизни или после смерти. От него я узнал, что во вселенной существует уже 22 экземпляра меня самого, причем, все они - вечные и тела у них молодые. Но в целом он оценил быт инопланетян как этический кавардак. Страшного суда нет и не будет, в райские миры забирают тотально всех подряд, с той разницей, что разные души проходят разные этапы переделки и подготовки, но все делается с божественной нежностью и любовью, которая, опять же, - результат технологических достижений. Он же говорил мне, что с землянами разговаривают даже не гуманоиды, а роботы. И Бог, благодать которого сходит на праведников, тоже робот, запрограммированный быть Универсальной Личностью. Кстати, его книга есть в Интернете. Игорь Ботов. "Бесконечность". Выделите эти три слова, наведите курсор, щелкните правой кнопкой мыши на выборе "Искать в Поиск майл. ру" - и читайте. Но предупреждаю, Игорь очень сердит на инопланетян, и порой в его книге встречаются фразы типа "мозг мыслит немыслимо ясно".
Мистика, эзотерика
Существуют ли инопланетяне? Вы с ними контактировали?
да существуют видел как то когда был у них подопытной свинкой
На Земле их нет. Но в воздушном пространстве вокруг нас очень много бесов (которые и прикидываются время от времени инопланетянами - так им теперь легче морочить людям головы)...
Так что, если увидите какого-нибудь "инопланетянина", немедленно перекреститесь, и решительно скажите ему: "Сгинь, нечистая сила! "
Такого он не выдержит...
Кто такие инопланетяни вам поможет изучение ВЕД в частности Шримад Бхагаватам .
Наличие их больше фактов чем какого то исуса.
Подозреваю, здесь их туева хуча.
Каждый раз в метро хотя бы одного да и встретишь
Я всегда хорошо закусываю
Контактировали и чо?
Елена Тимофеева
ну и есть чо?))
знаю что существуют, но не контактировала
Их не может не быть