Мистика, эзотерика

Кому реально помогла космоэнергетика или космоэнергет? Кто то от чего то вылечился при помощи нее, и не развод ли это?

Только не надо рекламы!
это знание доступное не каждому
Надежда Чугуевская
Лучший ответ
у меня были знакомые и Бакаева Александра немного знал но так и не свиделись
Это всего лишь информация. как вы её будите использовать - ваше личное дело...
Вот врач всем помогает? Веришь в врача? Именно в этого.
человек .космос это великая пустота там нет энергий для пользования человеков смекаешь
может ты используешь не верные слова для определенния не известного тебе
***!!!иришка !!!***
помогает пока шаманит. перестает шаманить-возвращается если сам не сосредоточишься.
Кундалини и медитация
Помогла справится с последствиями перелома спины
***!!!иришка !!!*** может что то не верно в словах что ты используешь человек
Сегодня каждому дана возможность восстановить свой дар природный - жить не болея вообще, а в этом может всем помочь Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Аниса Хазиева
Надежда _ а есть точная методика, чтоб правильно не ошибаясь общаться с ним? в интернете об этом все как то поверхностно
будешь верить, то много от чего можно вылечиться.. ну и если лечиться заодно
Даша Сургучёва
Юлия Лелюхина Почему не пользуются? Верь во что угодно и вылечивайся..
У дочери была слабая форма дцп. Ходила на цыпочках и боком не могла сидеть, спина не держала. Бегать не умела. После 10 минут ходьбы уставала и начинали болеть ноги. По ночам просыпалась от болей в ногах. Один сеанс поставил её на ноги.
Ирина Гончарова а у меня сеансов 20 уже было и даже гастрит не исчез...
лучше у Бога просить помощи. я освещённым маслом из церкви голову вылечил. врачи ничем помочь не могли и отправили помирать.
Развод.
Петрова Елена