знаю человек 10, которым это помогло ))
знаете .. так же знаю столько же человек, которым ЕГЭ помогло в ВУЗ поступить .. поступали бы по старой схеме - никогда бы не прошли )) .. а тут - помогло ))
это я к тому, что трансерфинг - это пересказ старых добрых, мудрых вещей на современный злободневный лад .. комиксы для тех кто не может, не способен, или просто не хочет понимать.
ну и результат такой же .. конечно помогает, конечно работает .. так же как кино снятое по классическому произведению - тоже в какой-то степени отражает это произведение .. имена главных героев, там можно узнать точные .. сюжет, хоть сокращенный, но хоть так ))
если не очень хочется заморачиваться развитием (чтением книги) , но очень хочется "исполнения желаний" (получить зачет) , то можно и трансерфингом воспользоваться (киношку посмотреть) ..
конечно, вы никогда больше не сядете за настоящее прочтение классики, ибо вкусите киноискуства )) ..
да и с умными людьми вам неочем будет поговорить, но за пивом можно впечатлением о кине обменяться )) ..
и когда детей в школу пошлете и будете заставлять читать толстова, а они спросят "а ты сам читал? " - будет не очень удобно .. но можно и детям тоже кино дать посмотреть )) ..
ну, надеюсь вы поняли ..
работает трансерфинг, и помогает, даже не сомневайтесь! ..но для себя всё же стоит сначала решить .. настолько ли вам хочется того чего хочется что бы встать на этот путь? ..назад оттуда никто не возвращается )) это страна мечты )))
Мистика, эзотерика
Кому-нибудь реально помог В.Зеланд по жизни? Примеры желательны.
Помог. Прочитав его книги и подумав над событиями своей жизни я поняла, что автор прав на все 100% и его слова подтверждают мои наблюдения. Я знаю, как хотеть. Я знаю, как приходить к внешнему намерению. Желания сбываются настолько быстро, что я смеюсь каждый раз с радостным и лёгким удивлением. Автор-умничка, спасибо ему огромное.
мне сильно помог. а кто он такой???
Он мне не помог, помогло его (их) творчество. Трансерфинг не делает жизнь проще, это делают правильные убеждения.
Нина Ярылкина
трансерфинг сделал правильные убеждения? ))
это называется - промыл мозги ))