Мистика, эзотерика

эзотерика,кому реально помогло изменить жизнь?

Не ответят они. Ушли на процедуры. Жизнь реально изменилась, но только не в ту сторону на которую рассчитывали.

Ошибался. Кого то смотрю уже выпустили )))
Людмила Сервитник
Лучший ответ
Мне, прозрел.
Всё в равновесии - собирать общую картину происходящего стало легче, выносить это сложнее :)))
Не знаю изотерика или нет, но если б в свое время мне не открыли глаза я не смог бы противостоять злу возможно! и сейчас просто был бы в лучшем мире! а также я бросил пить и курить! тоже потому что увидел тех кто может мне помочь!
_Анюта))) ***
Всем, которые созрели, были готовы понять, и принять это как учения...
Реально помогла и жизнь стала интереснее.
Diamond Diva
слово "изменить" подразумевает варианты )))
что бы понять что что-то изменилось, нужно знать как могло бы быть .. вы знаете ? .или кто-тто другой может быть знает? ))
Елена Волошина
знания - сила; знания о ранее неизвестных возможностях энергетики человека - помощь всем людям, которые хотят жить, не болея и не попадая в непредвиденные жизненные ситуации...
Мне помогла. Стал видеть истинные источники явлений.
Даша Толмачёва
Реально, помогла, изменить сознание, а значит восприятие мира... Дает ответы, где буксует, даже наука, не то что религия ...
Мне.
Да, очень помогла.
Юлия Аминова
Я не такой уж четкий и мощный сенсорик, но бывает это оочень редко, но я познаю жизнь не так как все.
Способности, которые нужно контролировать))))))))
Танюшка *)))