Мистика, эзотерика

Напишите хорошую литературу,Эзотерику..самопознание.и кому чё помогло..в чём вы открылись?

Т.
Танюшка ...<3
Лууле Виилма-любимый автор, Лазарев С. Н. дополнительный к тем основам, а для расширения кругозора Д. Чопра, Луиза Хей, Джозеф Мерфи, Лиз Бурбо и мн. другие.

Мыслителные способности расширила, продолжаю развиваться
Амелия Тихонова
Лучший ответ
Пишу.. . Но не открываюсь.. . =)
Абд-Ру-Шин "Послание Грааля"
карлос кастанеда еще в шестидесятых отписался все остальное плагиат
хочешь сломать мозг? без проблем. начни с кастанеды. шлифани его ошо затем, после прочти алана кардэка книгу духов, только потом не плакай...)))
Айгуль Оморова
В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела

Методы исследования сновиденного мира
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение (МВОС) , По Лабержу
Тензин Вангьял Ринпоче_ Тибетская йога сна и сновидений
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче - Йога сновидений и практика естественного света
Да Библия, блин
Татьяна Дробаха Не хочется Вас разочаровывать ...Вы знаете кто её писал и когда ?
Если я сегодня забацаю Библию - через 3000 лет Вы посоветуете внукам её почитать ? :)
Вопрос понятен ?
reasoon. narod. ru советую
я начинала со Свияша, потом подсела на Луизу Хей, Чопру, Лазарева, Могилевскую, очень понравилась Светлана Пиунова, а к Синельникову даже на 2-х дневный семинар ездила, но хватанула там гадости (на таких мероприятиях мощный эгрегор) и больше туда ни ногой. Только периодически перечитываю. В чём точно стала быть уверена-это в зависимость болезней и неприятностей от тебя самого.
Эзотерика - аморальный венигрет.
Попробуйте раздобыть подшивку газеты Аура. Сейчас она уже не выходит, но, может, у кого из знакомых найдется? А так для понимания себя лучше Ошо ничего не читала, но к нему надо подходить с осторожностью, уже хотя бы немного освободившись от обусловленностей, иначе не разглядите редкостной красоты этого самородка.
А я бы посоветовал для начала посмотреть Олега Гадецкого.
Для меня было странно что я в этом что-то нашёл, я был у Саи бабы и Ошо в ашрамах ,
и т. п. - ну это всё отдельный разговор ...
Это некий микс учений, грамотно построен, я много кого уже видел до него -
но это меня впечатлило .Ссылку наверное не дадут вставить - но на rutracker.org
ты найдёшь его лекции . Рекомендую .называется - Законы Судьбы .
Я был впечатлён . что есть на Русси такие люди кто видит и понимает не менее тех
кто далеко отсюда :))
Марина Ник
Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.
Марина Ник Мне кажется это тем кто умеет разобрать ложь и правду , вот так сходу верить зеланду конечно нельзя .Конечно нет ...
Это чревато
По теме саморазвития и самопознания можете обратить внимание на философский ключ