Мистика, эзотерика
Кого называют нефилимами и есть ли они среди людей ?
Нефелимы это дети от сочетания Богов и людей, они могут прощать падших ангелов и возвращать их на небеса... поэтому Бог и устроил потоп и уничтожил всех нефелимов
Сатана торопится: с прицелом на будущее он поставил на поток рождение гибридов – будущих солдат своей армии, которые, неся в себе ангельскую часть и не откликаясь на евангелие, будут маршировать под его дьявольскую дудку и проявлять его дьявольскую природу. Для этого он собирается вернуть на землю нефилимов из Бытия 6. Эта продолжающаяся вот уже несколько тысячелетий вражда отражена в пророчестве Едемского сада:
Нифилимами называли Элиту Анунаков, которых считают одной из цивилизаций прародителей людей.
Анунаки живут на искусственной планете Немизида, которая по сути является Космическим кораблём (искусственная эко-система) и курсирует между Сириусом и Солнцем с периодом 3600 лет.
По размерам Анунаки в несколько раз выше человека, имеют продолжительность жизни несколько тысяч лет, т. е. являются сверх-цивилизацией по сравнению с людьми.
Анунакам нужно золото, как топливо своего космического корабля. Двигатель Немизиды работает на холодном термо-ядерном синтезе Золота. Хотя в большей степени золото нужно для системы жизне-обеспечения, для более комфортной жизни в условиях бескрайнего Космоса.
Таким образом Анунаки скрестили себе-подобных с несколькими видами обезьян, путём генной инженерии вывели породу людей, с единственной целью, чтобы люди собирали для Анунаков золото. Люди добывают золото и хранят его в Государственных золото-хранилищах, куда обычным людям путь закрыт, обычные люди при всём желании не могут посмотреть где и сколько золото находится в золото-хранилищах. Анунаки прилетают за золотом один раз в 3600 лет и Правительство передаёт очередную партию золото. По некоторым источникам Анунаки употребляют в пищу Человечину.
Т. е. Люди не только собирают золото для Анунаков, но также являются продуктом питания для них.
Также у Анунаков имеется план изменить траекторию своей планеты и навсегда оставить её вращаться вокруг Солнца, для этого они помогли Американцам создать то, что называется HAARP. Если им удастся подключить HAARP к энергетике Земли, то они смогут использовать эту энергию для осуществления этих планов. Возможно всему Человечеству придётся погибнуть, но Анунаков это не смущает. Для Анунаков на первом месте собственное выживание.
Можете погуглить дополнительную информацию про Анануков.
Желаю удачи!
неужели вас забанили даже в яндексе?))))
Нас нет