Мистика, эзотерика
в чем секрет мироздания
Нет секретов
в его перманентности
Секретов нет, есть выбор людей не знать высшую информацию осложняя своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
их нет, когда ты не глуп
в иммунитете ко злу
только в Боге
во множестве религий
в его иллюзорности.
всё совсем не так, как нам кажется и система обманывает нас с детства.
люди живут иллюзиями в мире, которого нет.
тут все сложно
В материи, энергии и информации.
Какой себе придумаешь такой и будет. Это же сфера личного ума.
Ученые всего мира заговорили о существовании Создателя
Все атеисты-ученые наперебой стали представлять доказательства о существовании Творца. Современный мир сам по себе образоваться не мог.
Современные данные о строении молекулы ДНК неопровержимо свидетельствуют о том, что она не могла возникнуть сама по себе, а является чьей-то разработкой. Генетический код и буквально энциклопедические объемы информации, которые хранит в себе молекула, опровергают возможность слепого совпадения.
Британский физик Мартин Джон Рис - лауреат Темплтоновской премии этого года, на счету которого более 500 научных работ, - получил 1,4 млн долл. за то, что доказал существование Творца.
По заявлению директора Международного института теоретической и прикладной физики, академика РАЕН Анатолия Акимова, существование Бога доказано научными методами.
"Бог есть, и мы можем наблюдать проявления Его воли. Это мнение многих ученых, они не просто верят в Создателя, а опираются на некие знания. В прошлые века очень многие ученые-физики верили в Бога. Более того, до времен Исаака Ньютона разделения между наукой и религией не существовало. Наукой занимались священники, поскольку они были самыми образованными людьми. Сам Ньютон имел богословское образование и часто повторял: "Законы механики я вывожу из законов Божьих".
Когда ученые изобрели микроскоп и стали изучать, что происходит внутри клетки, процессы удвоения и деления хромосом вызвали у них ошеломляющую реакцию: Как такое может быть, если б все это не было предусмотрено Всевышним?!
Действительно, если говорить о том, что человек появился на Земле в результате эволюции, то с учетом частоты мутаций и скорости биохимических процессов для создания человека из первичных клеток понадобилось бы времени много больше, чем возраст самой Вселенной
Бытие определяет сознание.
Главный герой любой видеоигры уверован в то, что его мир реален, и ему в голову и не приходит мысль, что он всего лишь модель, которой управляют и с помощью которой развлекаются. Вы точно уверены, что живете в реальном мире? Что он существует, живет, а не то, что все окружающее - текстуры, симуляция, не более..?