Мистика, эзотерика

Как заполучить хорошую Карму?! Кто знает?..

В этой жизни ни как. Согласно теории Вед она даётся при рождении. Её можно слегка смягчить, но изменить никак. Т. к. Веды говорят о перерождении, повторных жизнях и т. п. можешь в этой жизни встать на путь духовного совершенствования, послать все блаша цивилизации куда подальше (деньги, квартиры, машины, раздать например нищим и нуждающимся), делать благие поступки, жить в проголодь и не жаловаться, а наслаждаться самой жизнью. И может быть в следующей реинкарнации у тебя будет хорошая карма, но это будет уже совсем другое существо (не факт что человек), а не ты, кому достанется твоя душа. Короче всё это такая хрень! Живи и наслаждайся тем что у тебя есть сейчас, умей ценить то что имеешь и находить в этом только хорошие стороны. Замечай больше позитива вместо негатива в жизни и карму менять не придется. Короче не грузись! Живи и радуйся жизни а не тому что в ней есть!
Снежана Лифанова
Лучший ответ
Актоты Ахатаева Спасибо. Но я там дополнил свой вопрос. А как на счет кармических должников, ведь Вы правильно мне посоветовали, раздать деньги, квартиры, машины, раздать например нищим и нуждающимся и "купить" себе кармических должников?!!
Снежана Лифанова Где находится такой магазин знают в Индии. Там полстраны закупается.;)
читай каждый день
Ом Намо Нарайана Намаха по 108 раз
Ardak Kosymbaeva
Актоты Ахатаева Всего лишь?!. Да ладно... А сама пробовала?..
ОМ, сестра! Мира и радости!
Мы сами создаём своё будущее.

Наши действия в настоящее время создают то, что нам предстоит испытать в будущих жизнях. Дело в том, что когда мы думаем о карме, мы обладем тенденцией думать о прошлом. Мы размышляем о наградах и наказаниях, которые мы заслужили в прошлом, и которые сейчас проявляют себя, а также о наших поступках, которые принесли эти награды и наказания. Однако мы также должны думать о нашем будущем в этой и последующих жизнях. Наши действия в настоящем влияют на влияют на наше будущее и способны сделать его приятным или же неприятным. Поэтому, перед тем, как совершить поступок, мудрый человек сначала подумает о кармических последствиях этого поступка, таким образом сознательно формируя своё будущее.
Актоты Ахатаева А может поступим иначе... заведем себе кармических должников, дадим им денежку в этой жизни и они будут около нас бегать, служить нам... в будущей жизни!.. Ну как в магазине?..
Дать взятку магу, гадалке или потомственной ведьме
Анна Щадей
к богине Карне.. только вряд ли тебе найдется что ей предложить
Людмила П.
...это ежедневная борьба за совершенство
Плохая - викарма, хорошая - карма, есть ещё акарма...
Можно немного улучшить сейчас качеством благости.
То, что мы родились сейчас, в это время означает у нас ужасная карма и плохие желания. С получше рождались раньше и уходили в духовный мир в другие эпохи.
Принципиально сейчас изменить не сможем, но карма это и наше отношение. Т. е. украли - страдаем, выиграли - радуемся. Мудрецы же реагируют иначе... в общем мы можем работать над нашим отношением и благодаря духовной практике сжечь все семена греха. Иначе Новое рождение, пускай даже в здоровом, богатом теле, сам факт рождения здесь означает бэд карма. Такая деятельность называется акарма, (не несущая последствий).
Занимаясь ей нет негативного влияния планет и наоборот всё благоприятное приходит ;)
Любовь к Богу + преданное служение.
ну наверное делать добрые дела
Заполучить?
можно только очистить уже имеющуюся!
самостоятельно с этим тяжело справиться.
нужен наставник и правильные обряды.
если интересует могу посоветовать хорошего специалиста в этой области.
Veronika Tsoy
Актоты Ахатаева На счет специалиста... хоть просветленный достойного уровня?!!
Работать над собой делать добрые дела, помогать людям искеренне только.